150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Маникюр дизайн ногтей зимний

Милые дамы, сегодня предлагаю вам взглянуть на идеи стильного маникюра, который красиво отрастает. Ведь не всегда найдется время сходить к мастеру вовремя, а эти варианты дизайна ногтей помогут вам выглядеть аккуратно.



Зимний дизайн французского маникюра

Нюдовый маникюр с зимним рисунком

Скрыть отросшую пластину поможет полупрозрачная основа. А чтобы придать маникюру соответствующее времени года настроение добавьте красивые зимние принты. Это могут быть снежинки, елочки, рябинка в снегу, звезды и т.д. Важно нанести рисунок ближе к краю, а не на весь ноготь.



Идея нюдового маникюра с зимним узором



Маникюр на прозрачной основе со снежинками

Прозрачный градиент с узорами

Еще одна вариация на тему зимнего маникюра. Вы можете сделать полупрозрачный градиент начиная от зоны лунулы. Используйте блестки и глиттер. Также не забывайте про праздничные нотки в дизайне. Например, можно разнообразить маникюр узорами в форме снежинок и инея.



Праздничный маникюр с градиентом



Зимняя вариация маникюра с градиентом и блестками

Светло-розовый с серебром

Максимально естественный розоватый оттенок продлит жизнь вашего маникюра. Чтобы превратить такой дизайн в зимний просто добавьте немного серебра. Оно будто снег украсит россыпью ваши ногти. Еще можете попробовать так называемый «прозрачный мрамор». Поверх розовой основы сымитируйте мраморный рисунок.



Розовый маникюр с блестками

Френч с нюдовой основой

Это всегда хорошая идея, а главное актуальна на все времена. Впрочем, этот маникюр не может быть скучным, если «улыбку» разнообразить стикерами или рисунками. Также можно поиграть с самой «улыбкой», например, нарисовав ее из блестящего лака, или сделать ее двухцветной.



Французский маникюр с "растяжкой" из блесток



На фото соединили лунный маникюр и френч

Глиттер или блестки на светлой основе

Ничто не сможет так подчеркнуть зимний маникюр, как блестки. С помощью глиттера можно изобразить разные узоры. К примеру, снежинки, геометрические рисунки, елочные игрушки, ветки, гирлянды.



Красивый зимний маникюр с блестками



Это лишь небольшой обзор. На самом деле, идей множество. Экспериментируйте, ищите свой дизайн зимнего маникюра.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы