150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как выглядеть стильно в пуховике

Дорогие дамы, сегодня мы с вами разберем способы носить модный пуховик, чтобы выглядеть стройнее. Несмотря на то, что дутая верхняя одежда создана для комфорта, в ней можно смотреться красиво и стройно.



Акцент на талию

Кожаный ремень с массивной пряжкой – отличное решение. К тому же в этом году эта деталь на пике популярности среди модниц. Ориентируйтесь на фасон и длину пуховика, чтобы подобрать правильный аксессуар. Например, тонкий пояс больше подходит к короткому более объемному пуховику. Выбирайте контрастный пояс, или в тон куртке. С длинным дутым пальто предлагаю носить широкий пояс.



Идея, как носить пуховик с поясом



На фото продемонстрированы идеи, как носить широкий пояс с дутой курткой

Шарф

Чтобы пуховик стройнил попробуйте создать визуальные вертикали. В этом отлично поможет шарф. Отметим, что модные объемные шарфы не рекомендуется носить тем, у кого широкие плечи. Предлагаем интересный вариант, если на улице теплая погода. Можно носить куртку расстегнутой, в таком случае шарф можно завязать на кокетливые узлы.



Еще один способ. Наденьте шарф под пуховик, но не застегивайте его. Перетяните ремнем куртку так, чтобы аксессуар выглядывал из-под низа. Эффект стройности «на лицо».



Стильная идея, как носить шарф с пуховиком

Удлиняйтесь

Модный длинный пуховик сделает вас визуально стройнее. Причем, обратите внимание именно на длину ниже щиколотки. Выглядит статусно. К тому же, подойдет на любой случай жизни – на работу, и в ресторан!



Цвет

Безусловно, оттенок играет чуть ли не ключевую роль. Не сбрасывайте со счетов модный позолоченный или посеребренный цвет пуховика, который дизайнеры все больше включают в коллекции на зиму 2020-2021 годов. Важно, чтобы текстура была матовой, а не глянцевой. Последняя будет полнить! К нему лучше носить облегающие вещи.



Кроме того, постарайтесь создать эффект монохрома. В этом вам помогут черный, темно-синий, бордовый, изумрудный цвета. Еще один способ выглядеть стройнее – купите двухцветную куртку. Этот прием довольно известный. Внутрь лучше выбрать более светлый оттенок, а снаружи – темный.



Обувь

Стильный образ в пуховике дополнит красивая обувь. В этом году стилисты предлагают носить высокие сапоги, которые вытягивают силуэт. Также не забывайте про ботинки на каблуке.





Как не стоит носить пуховик, чтоб не выглядеть визуально полнее, избегайте этих ошибок:

слишком облегающий пуховик полнит;
куртка оверсайз для женщин с фигурой плюс сайз;
меховая отделка;
яркий цвет;
неправильная длина.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы