150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как сейчас выглядит Лолита Милявская

Дамы, накануне у Лолиты Милявской был день рождения, ей исполнилось 57 лет. Эпатажная певица, актриса, ведущая и просто прекрасная женщина, которая поборола алкогольную и наркотическую зависимость, пережила 5 разводов и лечение в психиатрической клинике. Я всегда восхищалась стойкости характера Лолиты и тем, как она выглядит. Поэтому предлагаю вам посмотреть, как выглядела Лолита Милявская в молодости и сейчас.



В начале своей карьеры будущая звезда всегда следовала модным тенденциям. Как поделилась певица в одном из интервью, даже в школе ее форма, в том числе фартук, отличались от стандартного. В юности девушка носила короткую стрижку под мальчика, и делала яркий макияж.



Настоящим расцветом для Лолиты стали 90-е. В этот период она нашла свой стиль, в котором более преобладал гротеск с нотками кабаре. Выступая вместе с Александром Цекало, женщина подчеркивала длинные ноги и оголяла плечи. На фотографиях в молодости Лолита предстает самой настоящей искусительницей.



Далее следует сольная карьера. Лолита запускает собственное телешоу «Без комплексов», а сама меняет короткие наряды на длинные платья, а волосы наращивает. Да здравствует эпоха гламура. Впрочем, по словам самой звезды, в подобных образах она чувствовала себя не в своей тарелке.



Со временем исполнительнице все же удалось найти компромисс. Это свободные, не облегающие платья, чуть менее активный макияж, прическа каре.



Отмечу, Лолита никогда не обладала хрупкой фигурой. Склонность к полноте она подавляла. Однако, на фоне переживаний артистка могла заметно поправиться. Это произошло в 2010-х. Певица набрала около 20-ти килограммов. Самым обсуждаемым кадром в этот период стало фото Лолиты в сценическом комбинезоне, где в глаза бросается полнота. После, как заявляла Лолита, она похудела с помощью эндокринолога. Оказалось, у артистки были проблемы со щитовидной железой.



После громкого развода с Дмитрием Ивановым Лолита резко похорошела. Поговаривают, она сделала пластику век. А может так на Лолиту повлиял новый бойфренд, который на целых 8 лет ее младше? Женщина сделала каре и придерживается более натуральных образов. За счет этого ее облик омолодился. На фотографиях до и после это можно проследить.



Как-то в Instagram Лолита Милявская поделилась своими секретами молодости - это ионизация кожи, использование патчей под глаза из холодильника, а также различные маски для волос.






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы