150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Телец самый лучший знак зодиака


Если вы родились под знаком тельца, то поздравляю вам, ведь вы являетесь обладателем упорного и трудолюбивого характера. Тельцы полны доброты и постоянства. Вы очень мягкие , но иногда можете навязывать своё мнение окружающим или быть примером для людей. В то же время оказать влияние на Тельца почти невозможно, но если вы внутренне согласитесь с позицией собеседника, то впоследствии  вполне можете выдать его мысли за свои. Лгать не умеете и не любите, ну очень редко можете прибегнуть к этому, только в исключительных случаях. Вы-оратор, ведь ваши речи внушают безграничное доверие окружающих. Вы всегда стараетесь хорошо выглядеть и вообще пытаетесь показать, что ваш уровень жизни более высок, чем есть на самом деле. Тельцы являются редким знаком, про которого можно с уверенностью сказать, что вы преданы близким, друзьям, семье, своим любимым. Постоянство и доброта- это ваш конёк, и вы очень огорчаетесь, если речь заходит о смене обстановки, работы, измене любимого человека и тд. Некоторые люди доброту принимают за слабость, поэтому будьте осторожнее в выборе вашего окружения.

Мужчина- Телец

Если мужчина-Телец появляется в малознакомом обществе, то он ведет себя тихо и практически не разговаривает. Вы раскрываете свой характер в обществе проверенного окружения остановитесь душой компании.

Главную ценность в вашей конечно же занимает семья, испытанные друзья. Для самых близких вы найдёте время в любое время дня и ночи. Ваши двери всегда открыты для родных вам людей, ведь вы черпаете энергию, физические и моральные силы, вас подпитывает энергетика родных и близких вам людей. Этого требуете от них, вам важна забота и понимание близких, друзей, семьи.

Женщина-телец

Если вы женщина-Телец, то ваше главное достоинство – женственность, в которой и мудрость, и чувственность, и сила духа. Вы очень миролюбивый и терпеливый человек, но это вам не мешает стать воительницами, когда вашей семье или близким угрожает опасность. Нельзя трогать вашу семью, мало не покажется. Семья, конечно, на первом месте, но не стоит забывать о себе, о своих увлечениях. Находите баланс, равновесие, не жертвуйте собой ради близким вам людей. 






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы