150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Какие комедии можно посмотреть чтобы поржать


 

Бессменный лидер в списке комедий для меня конечно же фильм «Одноклассники» с Адамом Сендлером. Поэтому он вне конкуренции и не входит в список, указанный ниже. 

  • Отпетые мошенницы

Сюжет вращается вокруг двух аферисток и их жертвы. Одна из мошенниц — обманщица высшего класса, предпочитающая тонкие аферы, долгое планирование и крупный куш, вращается в богатых и знатных кругах. Другая же — ниже уровнем, обычно работает по простым и быстрым схемам в стиле «урвал и убежал». И внезапно их интересы сталкиваются. Аферистки не хотят уступить друг другу и решают выбрать одну жертву и по итогам соревнования проигравшая сторона уберется восвояси. Так и происходит, что обе они теперь охотятся за миллионами молодого технического гения, сделавшего состояние в Кремниевой долине. Юноша наивен и бесхитростен и потому попадает в сети обеих мошенниц.

 

  • Ты водишь

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»

  • 1+1

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

  • Все по новой

Два неудачника решают имитировать свою смерть, чтобы

начать жизнь с чистого листа. Однако их новая жизнь

оказывается далеко не лучше прежней.

 

  • Значит война

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

  • Почему он?

Нед Флеминг (Брайн Крэнстон) любящий, но чрезмерно опекающий детей отец, вместе с семьей навещает на каникулах свою старшую дочь в Стэнфорде. Там он сталкивается со своим самым жутким кошмаром: доброжелательно настроенным, но эксцентричным и сумасбродным парнем дочурки – миллиардером Кремниевой долины Лэрдом (Джеймс Франко). Поведение возлюбленного дочери вызывает у Неда презрение, и между героями развивается соперничество. Масло в огонь подливает покупка Лэрдом компании отца просто ради шутки. Нед окончательно сходит с ума, когда осознает, что ничего не понимает в этом гламурном мире высоких технологий, а его любимой дочке Лэрд уже собирается сделать предложение.


  • Мачо и Ботан

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

  • Мальчишник в Вегасе

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно произошло: что за ребенок сидит в шкафу номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи.

  • Брюс всемогущий

Комедийная драма «Брюс всемогущий» рассказывает историю Брюса Нолана – популярного ведущего телерепортажей из города Баффоло. В жизни Брюс видит лишь черные полосы, законченный пессимист он недоволен своей работой и даже любящая девушка Грейс, которая терпит его скверный характер не в силах ему помочь. Брюс грезит о должности ведущего новостей, но на это место назначают другого человека.

Брюс срывается, его увольняют с работы и он гневается на весь мир, упрекая при этом в своих неудачах самого Господа Бога. Как известно Господь слышит каждого и отвечает Брюсу на его мольбы, Он предоставляет шанс побыть на его месте. Брюс всемогущий теперь обладает нереальными силами, но справится ли он с поставленной задачей сделать мир и жизнь людей хоть немного лучше? 

  • Красавчик со стажем

И конечно же французские комедии , как же без них?

Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру. 

Ну и легенда французских комедий- серия фильмов «ТАКСИ»

Приятного времяпровождения!

 

 

 

 






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы