150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Овен самый лучший знак зодиака


Овен – первый знак из 12. Огненный знак в прямом смысле этого слова. Почему же вы такие упрямые и с горячим нравом? Вы всегда идёте напролом и никогда не задумываетесь о последствиях. Но в то же время ваша сила и целеустремленность помогает вам добиться своих целей.

Благодаря природному оптимизму вы легко переживаете трудные времена. Но критика со стороны близких вам людей напрочь выбивает вас из колеи. Овнам нужны поддержка, восхищение и поощрение, тогда они будут чувствовать баланс внутренних сил.

Женщина Овен

 

Вы конечно же любите быть на виду. Не хотите сидеть дома, лучше построите ошеломительную карьеру и добьётесь высот. И это в большинстве случаев происходит очень быстро. Ведь для этого у вас есть все задатки – самоуверенность, активность, умение руководить и бесстрашие.

Женщины – Овны очень сильные натуры и если они любят, то их чувства будут пылкими и страстными.

Мужчина Овен

Если вы Овен-мужчина, то в вас есть выраженные лидерские качества, которые помогают всегда идти вперед, не сомневаясь в своих силах. Этот знак должен быть во всем под «номером один», на меньшее он не согласен. Вы – просто машина по генерированию идей, и вами всегда движет активность и целеустремленность. Если Овен-мужчина что-то задумал, то помешать им просто невозможно. Покорять новые вершины или завоевывать сердце любимой женщины – для вас раз плюнуть и вы будете штурмовать, пока не добьётесь желаемого.

Август для Овнов 

 Август  для Овнов будет немного сложный представители этого знака зодиака будут вынуждены разрываться между работой и домом. Но может это и к лучшему? Наконец-то выйдут из карантина и полноценно приступят к работе.

 






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы