150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Близнецы самый лучший знак зодиака


Если вы родились под знаком близнецов, то вам свойственна особая двойственность и непостоянство во всех отношениях. Вы способны делать два дела одновременно, оценивать ситуацию с двух сторон одновременно, любить и ненавидеть одновременно, иногда сами не понимаете своей сложной природы и своих чувств.

С вами приятно ввести беседу, вы очень внимательно слушаете собеседника и пытаетесь войти в его положение, дать дельный совет, но одновременно можете осуждать его. Вы куда переменчивее Алматинской погоды.

Очень легко впитываете информацию и охотно делитесь своими знаниями. По натуре вы очень добрый, отзывчивый человек, но если быть вашим врагом, то вы сотрете его в порошок. Ваша вторая личность об этом хорошо позаботиться. Так как в вас находится две личности, вы легко адаптируйтесь в технической, а также в гуманитарной сферах. Многие гороскопы несправедливо говорят о вашей ветрености, но вы МОЖЕТЕ серьезно относитесь к своим делам, если очень сильно захотите этого. Будете метаться от одного дела к другому, но оба дела закончите до конца, и вероятнее всего, что с разной периодичностью. В любви вы непостоянны, можете быть лицемерными. Выйти замуж по расчету? Легко!

Женщины-близнецы

Несмотря на свой неординарный и противоречивый характер, вы весьма позитивный человек. Близнецы очень редко унывают, идут всегда вперёд добиваются своих поставленные цели, но при этом выбирают лёгкий путь. Вы всегда готовы прийти на помощь близкому человеку, семье, животным и всем, кто требует помощи. К недостаткам относится то, что близнецы быстро теряют запал и настрой. Вам надо научиться вникать в суть дела, относиться серьезнее и тщательнее ко всем вопросам.

Мужчины-близнецы

Если вы мужчина- Близнец, то у вас хорошо развито логическое мышление. Из вас получаются лучшие махинаторы и обманщики, но вы этим к счастью редко пользуетесь. В обществе вы являетесь душой компании, вас отличает артистичность, остроумие, изобретательность и лёгкость. Но поверхностность на работе, бросание начатых дел, мнительность, нерешительность являются вашими недостатками. Вам необходимо воспитывать в себе самодисциплину и целенаправленность и тогда все сложится наилучшим образом. И пожалуйста относись серьезней к выбору второй половины, не будьте ветреными и непостоянными.  






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы