150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Замок Пугачевой и Галкина в Грязях

Несмотря на то,что архитектурный венец творческой деятельности Пугачевой и Галкина выложен в виде кирпича,данное сооружение нельзя назвать замко.Причиной тому,что данное сооружение не носит оборонительный характер,да и толщина стен не под осаду.Самих оборонительных стен нет.Скорее перед нами усадьба,выдержанная в замковом стиле.Давайте рассмотрим подробнее так называемый замок Пугачевой и Галкина.

 На мой взгляд,стоит отметить то,что замок выполнен не из красного кирпича,который прочнее.Все кремли в России делались именно из красного кирпича как самого прочного.Это было сделано из-за экономии или незнания?
Рядом с замком есть небольшой искусственный пруд.Я больше чем уверен,что данное место крайне любят комары.Во времена цветения проматы с этого пруда крайне увлекательные.
С внутренней стороны замок Пугачевой и Галкина болше похож на какой-то бизнес центр и запах старинной аутентичности даже вблизи не разглядеть.

Как-то непонятно и не грозно смотрится торец среди огородных зарослей.Кстати смотровая площадка у замка Пугачевой и Галкина зачетная.Но почему-то на ней никого никогда не бывает.
Мне почему-то кажется что данному замку не хватает готического забора.Он отлично подчеркнул бы этот Диснейленд.

Внутри замок Пугачевой и Галкина напоминает помесь бизнесцентра,старой усадьбы и дорогой гостиницы.Причем элементов гостиницы намного больше,чем напоминания что вы находитесь внутри дворца.Мне кажется,что рано или поздно из этого места создадут гостиницу или зал для торжеств.Хотя учитывая местонахождение это маловероятно.    





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы