150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Селена Гомес диета



Какая диета Селена Гомес?

20-ти летняя звезда Диснея Принцесса Селена Гомес отлично выглядит, когда позирует нам с экрана телевизора или со страниц модных журналов, но независимо от этого, как и вокруг любой знаменитости, вокруг Селены ходит большое количество слухов о том, что она сидит на диетах и вообще страдает пищевыми расстройствами. Слухи окрепли, после того, как звезда обратилась к врачу с жалобой на головную боль, тошноту и недомогания, которые, как оказалось, были вызваны недостатком в организме железа.



Селена согласна с тем, что недостаточно тщательно следит за своим режимом питания и обожает вредную, сладкую и рафинированную пищу, которая не слишком подходит организму, вместо того, чтобы есть здоровую еду, вроде шпината, брокколи и сыра. Селена Гомес так же фанатеет от M & M's , батончиков KitKat, Snickers и Goobers. Как бы то ни было, в настоящее время Селена обещала себе потреблять больше здоровой пищи и принимать каждый день прессы и витаминные добавки, чтобы быть более здоровой и немного снизить вес.

Диета Селены Гомес:



Завтрак 300 калорий: завтрак звезды включает в себя продуктыс высоким содержанием железа и белка - индейка, соя, чечевица или яйца

Обед 350 калорий: обычно Селена обедает продуктами, богатыми белком, в основном мясом, это помогает ей поддерживать нужный уровень энергии

Ужин 300 калорий: нежирное мясо или рыба и овощи

Закуски 150 калорий: Селена утверждает, что она не может противостоять Сникерсам и соленым снэкам, но старается заменить их на фрукты или соки.

Весь рацион звезды должен состоять из что 80% натуральной / домашней / полезной пищи и остальные 20% могут быть чем угодно.



Диета Селена Гомес





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы