150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Рианна диета



Какая диета Рианна?

Рианна – 25-ти летняя является популярная певица и актриса. Она приехала в Соединенные Штаты будучи подростком, чтобы продолжать свою успешную карьеру, на протяжении которой она получила множество престижных наград. Певица всегда держит свое тело в прекрасном состоянии и утверждает, что любит тренироваться. Она занимается минимум 3 раза в неделю, хотя бы по 30 минут. В основном Рианна делает простые кардио-упражнения, а также занимается на велотренажере. Так же, в зависимости от загруженности графика, она периодически добавляет к регулярным кардио тренировкам несколько силовых.



Что касается диеты, певица поддерживает свой вес, стараясь потреблять больше свежих продуктов и избегать обработанных пищевых продуктов. Так же она старается есть продукты в наиболее натуральном виде (без термической обработки), а если все-таки приготовленные, то исключительно на пару. Во-первых, жареные, а тем более подгоревшие продукты, это очень вредно, а во вторых при приготовлении на пару овощи сохраняют большинство своих витаминов и минералов. Когда это возможно, Рианна старается заменять животные белки на растительные. Она считает, что белки необходимы организму, но они не должны поступать в виде говядины, свинины или курицы. Есть много других вариантов, позволяющих расширить ваш рацион здоровой едой.



Периодически, из-за тяжелого графика концертов Рианна стремительно худеет, при этом позволяет себе есть мороженое в 3 ночи в Макдональдсе. Певица частенько любит рассказать о том, как много она ест и что она позволяет себе все что угодно, но ее личный тренер говорит, что она легко полнеет, когда расслабляется и переедает. Неизвестно, кто из них прав, а кто нет, ясно одно – Рианна всегда выглядит потрясающе, даже набрав пару киллограмм она начинает выглядеть еще более аппетитно!



Диета Рианны





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы