150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Деми Мур диета



Какая диета Деми Мур?

Деми Мур известна за свои актерские способности с самого 1980-го года. Сейчас ей пятьдесят лет, и действительно очень трудно поверить, что она выглядит так потрясающе. Какой диеты придерживается актриса? Многие считают, что она старается потреблять продукты только натурального происхождения. Ее рацион содержит продукты, которые находятся в своем естественном состоянии, главным образом сырые. И в самом деле, когда вы едите свежие сырые продукты, такие как фрукты и овощи, то организм чувствует себя очень легко. Вы получаете удовольствие, от хруста во время еды, и ваше тело затрачивает больше калорий на то, чтобы переварить необработаную пищу. Известно, что сторонники сыроедения совершенно не страдают проблемами лишнего веса.



 Так же Деми известна тем, что старается держаться подальше от мяса. Ее рацион очень похож на вегетарианский. Благодаря такому рациону она на протяжении долгих лет выглядит просто фантастически! И многим из нас не мешало бы в привычках питания взять с нее пример. Нравится ли Деми Мур тренироваться? Ну, если смотреть на ее фотографии, кажется, что у нее совершенно нет ничего лишнего. Периодически, для подготовки к каким то фильмам ей приходится набирать мышечную массу, но в обычной жизни она выглядит довольно тонкой. Хотя если вспомнить ее молодость, в некоторые моменты она бы вполне могла выступать на чемпионатах по бодибилдингу.



В январе 2012-го года, после предательства своего мужа Эштона Кэтчера Деми так сильно переживала, что перестала есть и попала в больницу с диагнозом "анорексия" и "зависимость от психотропных препаратов". За несколько месяцев актриса похудела до нулевого размера и ее вес составлял 47 кг. Проведя успешное лечение, Деми вернулась в нормальную форму.



А вы, готовы отказаться от вредной пищи ради того, чтобы иметь такую же форму?





Диета Деми Мур





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы