150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Кира Найтли диета



Какая диета Кира Найтли?

Кира Найтли - известная молодая голливудская старлетка. Некоторые считают, что у нее великолепная фигура. Некоторые считают, что она слишком худая. Но все же большинство современных девушек не против бы иметь фигуру как у нее. Когда вы пытаетесь найти в интернете на какой диете сидит звезда и каким спортом она занимается, чаще всего вы находите информацию, что она довольна ленива и ничем не занимается. Эта барышня записывается в спорт клуб, ходит туда три-четыре раза, а затем бросает. Она говорит: "Я занимаюсь там в основном тем, что пью там лимонад. Ни когда не имела склонности ходить на тренировки."



Актрису так же частенько обвиняют в расстройствах пищевого поведения. В СМИ часто вспыхивает информация, в которой подозревается, что она болеет анорексией и булимией. Но актриса категорически против этих слухов, она официально заявляет, что никаких расстройств у нее нет. Она утверждает, что она такая худая по своей природе. Кира говорит: "Я не предпринимаю никаких специальных действий чтобы сохранить свою фигуру. Я просто нормально ем и работаю." Так же Кира Найтли заявляет, что ей совсем не нравится быть тощей, она скорее хочет быть похожей на знаменитую исполнительницу Бет Дитто. Она сказала: "Когда я впервые увидела выступление Beth Ditto, я стояла и думала "Боже мой, неужели женщина может быть такой сексуальной. У нее самое удивительное тело ".



Вдохновленная Кира даже пошла к врачу, чтобы узнать, как набрать вес: "Я пошла к врачу, чтобы провериться и спросить, что я могу сделать, чтобы прибавить в весе. Он сказал мне, что чтобы для кого-то с моим типом телосложения добраться до размера 12, ему нужно есть огромное количество еды плохого качества, полностью прекратить физические нагрузки и пить дополнительные питательные коктейли. Так что я ничего не могу с этим поделать." Интересно, сколько веса она хотела набрать?!!



Несмотря ни на что, звезда клянется, что у нее нет расстройства пищевого поведения и ее подруга, Сиенна Миллер, которая прошла через это, подчеркивает ее честность. Кира заявляет: "У очень часто сталкивалась с анорексией, мои бабушка и прабабушка страдали от этого, и у меня было много друзей в школе, который так же ей болели, так что я знаю, что это не то, что не надо принимать всерьез. Но у меня точно нет анорексии, я абсолютно в этом уверена." Что тут можно сказать. Наверное, ей действительно просто повезло от природы быть такой стройной!Но повезло так далеко не всем.



Диета Кира Найтли





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы