150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Выбор своего аромата




У вас безупречный макияж, вы одеты в красивое платье, на вас дорогие украшения, но идеальный образ не будет завершенным если нет на вас невидимого, завораживающего, притягательного аромата.
Аромат это всего лишь набор ингредиентов смешанных между собой и настоянных на спирте. Он может быть легким и свежим, теплым и томным ласково окружающим ваше тело, пробуждающим чувства и вселяющим уверенность. Как же огромен и безбрежен выбор парфюмерии! Как не потеряться в бескрайнем просторе ароматов и найти свой? 

Как выбрать аромат?

Советовать, что конкретно вам подходит, дело довольно сложное, к выбору аромата нужно подходить индивидуально. Давайте попробуем сделать это вместе. Вы будете учитывать свои пристрастия и вкусы, а я постараюсь дать вам необходимую информацию.
  • Не соблазняйтесь на красивый флакончик и на то что духи эти сегодня диктует мода. Не поддавайтесь заверениям консультанта что это то что вам нужно.
  • Если запах чем-то даже чуть чуть не устраивает, вы сомневаетесь, даже и не думайте его приобретать.
  • Учитывайте время года. Летом лучше всего подойдут свежие легкие ароматы, а зимой теплые, цветочно — восточные.
  • Парфюмы делятся на вечерние и дневные.
  • На работе и при большом скоплении народа используйте легкие не навязчивые ароматы, наносить их нужно понемногу 2-3 раза в день.
  • Для интимных встреч подойдут сексуально-притягательные, насыщенные. Только не переборщите.
  • Не слишком уж полагайтесь на высокую цену. Если духи не дорогие это совсем не значит, что они не могут быть с прекрасным ароматом.
  • Советы подруг тоже вряд ли подойдут. Ведь для разных людей одни и те же ароматы звучат по разному, потому-что наша кожа имеет свой индивидуальный запах. На запах кожи влияют и заболевания и рацион питания, даже у одного итого человека различные участки тела пахнут по-разному.
Наносите аромат на внутреннюю сторону руки, а не на запястье, так вы лучше почувствуете глубину аромата. И не подносите руку близко к носу.
На расстоянии 7-12 см. от лица распылите аромат, вы уловите в воздухе его раскрывшиеся нотки.
Еще можно сбрызнуть аромат на кусочек плотной бумаги, только не нужно обильно ее смачивать. Когда  бумага подсохнет, только после этого вдыхайте запах.
Попробуйте так: приглянувшийся вам аромат нанесите на изгиб руки и походите по магазину минут 20. За это время вы сможете в полной мере оценить все грани аромата. Пока он раскрывается на вашей коже, прислушайтесь к своим ощущениям.
За один раз не пробуйте больше 2-3 ароматов. Чтобы восстановить чувствительность обоняния, носите с собой баночку с натуральным кофе, когда нос перестает «различать» запахи вдохните полной грудью  кофейный аромат это поможет дальше выбирать духи.
На этом все.  Желаю вам найти свой индивидуальный, совершенный аромат. Будьте неповторимыми.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы