150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Эффективно похудеть дома и без диет




Первое, что необходимо, чтобы похудеть самостоятельно – наличие хорошего мотива. Эффективным мотивом для похудения может явиться, например: желание кому-то понравиться, почувствовать себя увереннее…
Рассматривая различные методики похудения, необходимо выбрать ту, которая вам покажется наиболее привлекательной и не приведет к стрессу. Процесс похудения должен сопровождаться положительными эмоциями. При этом учитывайте, что для получения хорошего результата, нельзя ограничиться лишь изменением рациона, не поменяв больше ничего в своей жизни.
Для похудения в домашних условиях, есть несколько действенных правил:
Во-первых, необходимо во всем знать чувство меры. Чтобы резкий процесс похудения не нарушил физиологически важный баланс калия и натрия в Вашем организме.
Во-вторых, не стоит применять лекарственные препараты, стремясь ускорить процесс похудения – это может привести к неприятным последствиям. Помните, что изменение массы тела должно происходить постепенно, так что лучше худеть медленно.
На начальном этапе необходимо проанализировать и изменить свой рацион, заменив некоторые из продуктов, которые будут препятствовать вашему стремлению похудеть. При этом вредные продукты не просто вычеркиваются, а заменяются более полезными. Например, жареное мясо можно заменить на отварное. На этом этапе выполнения Вашей программы похудения, очень важно соблюдение чувства меры – меняйте свой рацион постепенно, чтобы это не стало для Вас стрессом, результат будет более устойчивым. Меняйте привычные Вам продукты на другие поочередно, а не все сразу и помните, что ваша программа похудения рассчитана не на уменьшение объема пищи, а лишь на замену содержания.
Если Вы привыкли к «легким перекусам» между едой, не пытайтесь ликвидировать эту привычку «одним махом», Ваше похудение должно происходить без всякой «ломки». Постепенно делайте эти перекусы реже. Для этого достаточно просто отвлечь свое внимание, как только захотели подойти к холодильнику. Но когда желание возвращается вновь, удовлетворите его, чтобы не вызывать отвращение к самому процессу похудения. Постепенно эта привычка уйдет совсем.
Есть старайтесь не тогда, когда «положено», а тогда когда действительно чувствуете голод. И последний раз поесть лучше всего за два часа до сна. В выходной день можно себя побаловать чем-то вкусненьким, это не повредит, а лишь сделает процесс похудения более приятным.
Для получения хороших результатов в достижении своей цели похудеть – добавьте к изменению рациона движение. Движение помогает сжигать калории и не дает им откладываться в вашем теле. Подойдет небольшой утренний комплекс упражнений и ходьба. Ходите много и с удовольствием.
Худейте, будьте здоровыми и получайте от этого удовольствие!





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы