150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




10 секретов как быстро привести себя в порядок



Весной на фоне пробуждения природы мы готовы к координальным переменам в жизни, радостно составляем планы весеннего преображения.
Мы так радовались приходу весны, дан не тут то было, вместе с весенними лучами к нам пожаловала... депресия. Все раздражает, нервы напряжены, в теле слабость, при взгляде в зеркало плакать хочется.
Как привести себя  и свои нервы в порядок? Что же делать? Взбодриться! Стряхнуть с себя зимнюю спячку. Расскажу вам 10 способов как это сделать, которые помогают мне не падать духом и быть всегда в форме.
Утром когда тяжело вставать с постели,чувствуете слабость и вялость. Не стоит пить кофе — это не самое лучшее средство для решения этой проблемы. Смешайте в блендаре стакан сока, горсть черники и чайную ложку спирулина — это поможет вам взбодриться еще и иммунитет укрепит.
Начинайте день со стакана холодной воды смешаной с 1/3 сока лимона. Это поможет включить в работу пищеварительную систему, только через полчаса приступайте к завтраку.
Примите контрастный душ. Самый простой способ привести мышцы в тонус благодаря стимулированию циркуляции крови.
Ни кому не секрет, что любая деятельность на свежем воздухе повышает тонус. Начинайте с прогулок пешком во время обеденного перерыва.
Откажитесь от лифта. Подъем по сестнице в среднем сжигает 5-9 ккал в минуту в зависимости от вашего веса. Начните с двух пролетов в день и поверьте вы увидите результат.
Принимайте цветочные ванны. Смешайте любые по вашему вкусу сухие цветы: календула, ромашка, лаванда, жасмин.Смесь поместите в марлевый мешочек и пока набираете воду в ванну поместитете мешочек под струю горячей воды. Добавьте морской соли.
Сделайте маску для лица. Смешайте в блендере 1 ст. ложку натертой на терке моркови и миндального масла, 3-4 капли витамина Е. На очищенное, распаренное лицо наложите толстым слоем маску и оставьте на 15 минут. Маска увлажнит хорошо кожу.
Разбудите волосы цветочным кондиционером. Залейте кипятком гость каркаде (цветки гибикуса) и оставьте настаиваться в темном месте на 10 часов. Ополаскивайте волосы после каждого мытья, они начнут расти быстрее.
С помощью бальзама из календулы сделайте свои губы желанными для поцелуев. Смешайте 1 чайную ложку спиртовой настойки календулы разотрите с 1 ст. ложкой косметического вазлина. Бальзам вернет губам нежность и свежесть.
Порадуйте себя новым свежим и легким парфюмом с цветочным или цитрусовым ароматом.
На последок открою секрет. Чтобы наш организм получил мощный заряд адреналина, нужно влюбиться! Результат будет просто ошеломляющий — сияющий взгляд, гладкая кожа, живой цвет лица, кокетливая походка. Для замужних и верных, не обязательно влюблятся в людей — это может быть и новое увлечение и свежие идеи.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы