150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как гадать огнем

 Гадание на огне

Уже с древних времен людям были известны магические и очищающие свойства огня. Благодаря его уникальным свойствам и необъяснимой силе, очищают помещения от отрицательной энергии, исцеляют людей от различных душевных недугов, а также устанавливают устойчивый контакт с представителями потустороннего мира. Огонь, что немаловажно, позволяет не только очистить окружающее пространство, но и наполнить его положительной энергией, благотворно влияющей как на душевное, так и на физическое состояние человека.  

На протяжении многих столетий огонь активно используется и в предсказательных практиках, позволяя получать ответы на имеющиеся вопросы, лучше понимать суть происходящих событий и ситуаций, в которых оказывается человек. Завораживающим искусством гадания на огне владели ещё жрецы Древней Греции и Рима, а также Друиды, славянские кудесники и языческие шаманы. Конечно, они предсказывали будущее по языкам пламени костра, но в современных условиях желающим освоить основные приёмы гадания на огне лучше воспользоваться обычной свечой. Существует огромное количество способов гаданий, в которых используется огонь, вот несколько из них, получивших наибольшее распространение.




Способы гадания на свечах.


Наиболее простой способ гадания, позволяющий получить, тем не менее, очень достоверные результаты. Для того чтобы начать такое гадание, необходимо зажечь свечу, собраться с мыслями и, глядя на огонь, задать вопрос о предстоящем событии или о сути ситуации, в которой вы находитесь. Ответом на ваши вопросы станет состояние пламени, на которое вы и должны обратить свое внимание. Ровное, устремленное вверх пламя означает, что вас ожидает успех: продвижение по службе, улучшение финансового состояния, налаживание отношений с близким человеком, выздоровление и т.д. Дрожащее и неровное пламя — это плохой знак, свидетельствующий о том, что вас могут ожидать различные проблемы, ухудшение здоровья, разрыв с близким человеком и другие негативные ситуации.


 Для выполнения гадания с огнем при помощи этого способа понадобится свеча и чистый листок бумаги. После того, как вы мысленно сформулируете свой вопрос, вам следует начать задавать его и одновременно водить листком бумаги над пламенем свечи. Ответом на ваш вопрос, в данном случае, будут знаки, которые оставит пламя свечи на белом листке бумаги.
Концентрические окружности означают перемены в лучшую сторону. Но не полагайтесь целиком на волю случая, изменения должны произойти благодаря вашей инициативности и предприимчивости.
Звезды символизируют радость, положительные эмоции. Далекое покажется близким, а несбыточное — реальным. Любые действия будут приближать вас к исполнению заветного желания.
Волнообразные линии свидетельствуют о том, что реализация задуманного откладывается на неопределенный срок. Не давайте сомнениям овладеть вами.
Изображение фантастических растений и животных означает, что вы рискуете погрузиться в мир иллюзий и мечтаний. Такое состояние чревато материальными проблемами. Попробуйте заняться конкретным делом.

Способ гадания на огне, позволяющий получать ответы в цифровой форме. Для выполнения этой процедуры, вам понадобятся 6-8 свечей, которые необходимо расположить полукругом. Мысленно задавая свой вопрос и концентрируя взгляд на пламени в одной точке, вы сможете увидеть цифры, которые и послужат вам ответом. 


 Самый простой из всех способов гадания, состоит в том, чтобы зажечь свечу (желательно сделанную своими руками) рано утром и присмотреться к цвету ее пламени. Каким будет цвет, так и проидет будущий день.

Белый - защита, очищение, исцеление, второе дыхание.
Черный - месть, кара, контакт с умершими, возможны очень крупные неприятности.
Пурпурный - контакт с потусторонними силами, достижение могущества, преодоление чего-либо.
Фиолетовый - укрепление силы духа против врагов, опасайтесь завистников.
Красный - приток жизненной энергии, любовь, возможна измена любимого, слезы.
Оранжевый - оптимизм, успех, привлечение симпатии, прекрасные день для новых начинаний.
Розовый - отличное настроение, дружба, счастье, новые знакомства.
Желтый - интеллектуальное развитие, любое гадание, предсказание, здоровье, удачный день.
Зеленый - плодовитость, процветание, рост доходов
Голубой - духовное развитие, развитие и усиление парапсихических способностей, возможны подарки или новые приобретения.
Синий - духовная сила, мошь, в этот день вас никому не сломить.
Коричневый - жилищные проблемы, неприятности, нехороший день.


 Загадайте несколько желаний (не более 5) и каждое из них напишите на отдельном листе бумаги. Теперь достаньте одинаковые свечи (по количеству желаний), поставьте каждую на бумажку с желанием, за которое она «отвечает», и зажгите их.
Чтобы не пришлось ждать ответа всю ночь, не берите для этого гадания слишком толстые и высокие свечи. Постарайтесь не пропустить момент, когда одна из свечей сгорит до конца - именно это желание скоро сбудется.
Ни в коем случае нельзя гадать на свечах, уже использованных или испорченных (бракованных). Они не только не дадут правильного ответа, но и принесут несчастье в дом гадающего.


Способы гадания на костре.


Тем кто, все же хочет попробовать гадание на костре, можно сделать следующие рекомендации. Костер для предсказания собирается из девяти пород деревьев. Обязательны сухие травы — чабрец, тысячелистник и зверобой. Необходимы тишина, сумерки, заранее подготовленные поленья. Желательно, чтобы поленья были одинакового размера и сухие. Выложите поленья в форме квадрата и высотой в два-три полена. В центр квадрата положите сухие осиновые веточки, разожгите костер. Тщательно продумайте свое желание, сформулируйте его и произнесите трижды вслух. Подождите, пока костер разгорится. 


 Бросив в огонь буковую палочку с инициалами человека, можно определить его намерения относительно вас. Если палочка трещит и стреляет — человек принесет неприятности и тем более серьезные, чем сильнее треск. Горит спокойно — опасения на счет этого человека напрасные.

Если вы хотите узнать, что ждет вас в обозримом будущем, обратите внимание на качество дыма. Если дым столбом, ваша жизнь принесет вам приятные изменения, новые знакомства, вы будете идти только в гору, не оборачиваясь назад и не сожалея о прошлом. Если дым стелется, ваша жизнь будет спокойной и не принесет каких-то замечательных событий, но может, это не так уж и плохо. Если дым колеблется из стороны в сторону, сомнения и колебания будут терзать вас, провоцируя на необдуманные действия, и кто знает, куда приведут вас ваши поступки.

Дым поднимается к небу резко, сильно, напористо, значит, жизнь будет переполнена значительными и не очень значительными событиями. Дым спокойно, размеренно поднимается от костра? Ваша жизнь не будет беспокойной, но все же вас ожидают важные события.
Дым еле видно даже вблизи костра - вы впадете в зимнюю спячку, и, будем надеяться, кто-то сможет вас разбудить. Дым поднимается к небу спиралью - все события вашей жизни будут чередоваться по принципу: плохое - хорошее или черное - белое.

Издавна знаменит греческий ритуал гадания на костре. Он очень прост: нужно было бросить в огонь смолу в порошке. Если она моментально воспламенялась, это считалось хорошим признаком. Если же она сначала дымилась и лишь потом загоралась, это означало неудачу. Когда смола горела приятным ровным огнем, ждали хороших событий, а если он был неровным и местами красного цвета — неприятностей.


Гадание по осиновому костру.


Осина - дерево колебаний и сомнений. И если вы сомневаетесь, стоит ли вам переехать в другой город или перейти на новую работу, то есть радикально изменить вашу жизнь, обратитесь за помощью к огню костра из осиновых поленьев.


 Для того чтобы гадать по осиновым поленьям, необходимы тишина и сумерки. Желательно, чтобы поленья были одинакового размера и сухие.

Сложите поленья квадратом толщиной в одно полено, настрогайте из полена лучинок, сложите в центре образовавшегося квадрата и поднесите спичку или лучину.

Если костер занялся сразу, отбросьте все сомнения, изменения пойдут вам на пользу, принесут много новых встреч и существенно обогатят ваш жизненный опыт.

Если костер разгорается медленно, неуверенно, взвесьте все еще раз, а так ли уж необходимы вам эти перемены. Если костер не разгорается вообще, не рискуйте, ничего хорошего из этого не получится.

По осиновому костру можно узнать и то, что вас ждет в ближайшем будущем. Условия те же - сумерки и тишина.

Выложите поленья в форме квадрата и высотой в два-три полена. В центр квадрата положите сухие осиновые веточки, разожгите костер. Подождите, пока костер разгорится, а затем внимательно присмотритесь.

Если пламя тянется вверх, разбрасывая вокруг ровные светлые блики, равномерно освещая близлежащее пространство и весело потрескивая, вас ожидает стабильная жизнь без особых потрясений.

Если пламя сильно колеблется, слабо освещая окружающее пространство, вас будут терзать противоречия. Неожиданности будут подстерегать вас на каждом шагу. Но подумайте, хотите ли вы спокойной, безмятежной, унылой жизни?

Если пламя неровное, один язык пламени рвется вверх, а другой в противоположные стороны друг от друга, в вашей жизни произойдут радикальные изменения. Произойдут события, которые полностью изменят ваше представление о мире, об окружающих и о себе самом.


Гадание по костру огня из дубовой коры и сосновых шишек.


Рекомендуется гадать в сосновом бору или дубовой роще. Условия гадания, а именно тишина и позднее время суток, сохраняют свою актуальность и в данном случае. Выберите в бору или роще открытое пространство, сложите материал для костра так, чтобы в центре были сосновые шишки, а вокруг - дубовая кора. Аккуратно разожгите костер, сконцентрируйтесь, сформулируйте и трижды произнесите вслух ваше сокровенное желание, затем выждите время и понаблюдайте за костром. 


 Если пламя разгорается быстро, широко и весело, то знайте, ваша карьера будет стремительной, яркой, а главное, стабильной. Вам не будет грозить падение, гадание обещает вам невероятный усцех. Но не забывайте, с чего вы начали.

Если пламя разгорается медленно, тонким фитильком, легкое восхождение вверх по служебной лестнице вам не светит, ваш путь к вершинам будет тернистым, но не отчаивайтесь, будьте настойчивым, и фортуна повернется к вам лицом.

Если дубовая кора разгорается медленно, слабым огнем, но по мере приближения пламени к сосновым шишкам огонь становится все сильнее и сильнее, определенных высот в карьере вы добьетесь в более зрелом возрасте, а начало вашей карьеры не будет отмечено какими-то особыми событиями. В том случае, если дубовая кора займется сильным пламенем, а по мере приближения к шишкам огонь будет затухать, пик вашей карьер" придется на более ранние этапы вашей трудовой деятельности, ближе к пенсионному возрасту рост вашей карьеры прекратится.

Гадая по огню костра из дубовой коры и сосновых шишек, вы можете улучшить или упрочить ваше материальное благосостояние. Для этого положите в центр выложенной кругом дубовой коры много сосновых шишек, так, чтобы они возвышались горкой над корой. Загадайте, что вы хотели бы получить: неожиданное наследство или стабильный источник дохода. Возьмите лучину или лист бумаги и подожгите шишки. Подождите, пока костер разгорится и понаблюдайте.

Если огонь охватит лишь часть сложенной вокруг дубовой коры, значит денежные поступления будут разовыми и разными по количеству.

Если же огонь охватит всю кору разом, то вы вскоре найдете постоянный источник дохода. Для того чтобы упрочить материальное положение свое или своей семьи, смешайте сосновые шишки и дубовую кору в равных пропорциях, сложите кучкой, загадайте желание, не произнося его вслух, и дождитесь, пока костер прогорит.

Если осталось много недогоревших головешек, ваш семейный бюджет никогда не пострадает от непредвиденных расходов или экономических потрясений.

Если огонь оставил после себя только золу и угли, то ваш бюджет постоянно будет требовать пополнения. Кроме пламени, огромное значение также может иметь дым, идущий от костра.







Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы