150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как гадать на воде

 Вода - интереснейшая стихия, способная впитывать информацию, менять свою структуру при определенном воздействии. Не менее загадочная, чем огонь, пластичная и завораживающая, она способна творить по истине чудесные вещи. То, что вода обладает памятью доказано научно, она способна хранить переденную ей информацию при условии отсутствия других воздействий.

В магии вода используется почти во всех ее видах, таких как порчи (использование "мертвой" воды), привороты (опои), чистки от всевозможного негатива (различные смывы), защиты (например, обряд с водой, набранной под тремя мостами), лечение (когда заговоренной водой омывают или поят больного) и пр. С помощью воды так же можно гадать, для этого есть простые и сложные методы для новичков и опытных гадающих. 


 Гадание на воде – это особые приемы с использованием воды, которые предположительно позволяют узнать будущее человека. Во многих предложенных методах некий сосуд с водой для гадания должен находиться в своей комнате или комнате того, на кого гадают, это условие нужно для того, чтобы вода впитала часть энергетики человека (изменила свою структуру соотвественно информации об ауре человека), а вместе с энергетикой информацию, которую потом необходимо будет считать гадающему во время гадания. Итак, гадания:


Гадания на желание.


1. Вам понадобятся два стакана, один из которых будет наполнен водой почти до краев. Загадайте желание и быстро перелейте воду из одного сосуда в другой. Посмотрите на поверхность, над которой переливали воду. Желание исполнится, если вы пролили мимо не больше 3 капелек воды. А если на столе осталась целая лужа, то не сбудется.

2. Это гадание позволяет узнать, исполнится ли ваше заветное желание. Вечером возьмите стакан и наполните его наполовину водой. Затем отметьте на стакане уровень воды (например, фломастером). Сконцентрируйте взгляд на воде и загадайте желание. Оставьте воду на ночь. Утром посмотрите, изменился ли за ночь уровень воды. Если за ночь воды стало больше, желание непременно сбудется. Если объем уменьшился, значит, загаданному не суждено сбыться в ближайшее время. Если вы гадаете в канун Нового года, значит, желание сбудется или не сбудется в течение года.

3. В полночь наберите ключевой воды, разведите костер, повернитесь лицом к закату и трижды громко произнесите свое заветное желание. Когда костер разгорится, возьмите емкость с родниковой водой и одним махом выплесните ее на костер.Если костер потух сразу и полностью, желание сбудется. Если потух частично или оставил тлеющие угли — не сбудется.


 

Разные гадания.



Гадание по кусочкам бумаги.

Возьмите 13 кусочков бумаги, напишите на них вопросы и поместите, не сгибая, в чашку. Налейте в нее воду и отметьте, какой листочек первым всплывет на поверхность; ответ на этот вопрос будет положительным.


Гадание «Да»-«Нет».

Повторяя про себя вопрос, ответ на который вы хотите узнать, бросьте маленький камешек в чашку с водой. Если число волн, образованных камешком, будет нечетным, то ответ — «да»; если же четным, то «нет».


С обручальным кольцом.


Очень интересным гаданием на воде является гадание с обручальным кольцом. С его помощью вы можете узнать, исполнится ли ваше желание, и получить ответы на некоторые количественные вопросы если, разумеется, ответ на ваш вопрос не будет иметь каких-то огромных цифр на уровне тысяч и миллионов.

Вот что для этого нужно сделать - наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в него на хлопчатобумажной нити обручальное кольцо. Но до воды оно дотрагиваться не должно, пусть оно будет выше ее уровня на 1 - 2 сантиметра. Теперь все готово, можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе"? Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно.

О цифре вы узнаете по количеству ударов, которые будет производить кольцо о стенки стакана. По такому же признаку вы узнаете и о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится и не будет двигаться. Сначала вам может показаться, что у вас не получается гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует - кольцо остается неподвижным. Не стоит волноваться, вам нужно только немного сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить свой взгляд на воду, и после этих манипуляций попробовать вновь начать сеанс гадания. Если не получится и в этот раз, то уж на второй раз выйдет обязательно, главное, не нужно отчаиваться. 


 

Гадание в лунную ночь на родниковой воде.

В лунную ночь поставьте на стол чашку с чистой родниковой водой, чтобы в ней отражалась луна, и смотрите, не отрываясь, на ее отражение.
Если изображение луны:
расположено в чашке около ручки — вас ждет новый роман, который может перерасти в долговременные отношения;
находится в противоположной стороне от ручки — в этом году вам грозит разлука с любимым человеком;
на дне чашки — вас ждет выгодная поездка;
покрыто облаками или разводами — могут возникнуть финансовые проблемы;
нечеткое — предвидится большое количество мелких ссор и обид;
ясное — в ближайшем будущем, за что бы вы ни взялись, вам будут сопутствовать удача и везение.


Гадание на карьеру.

Налейте воду в неглубокую миску и, внимательно глядя на свое отражение в ней, мысленно задайте вопрос: «Сложится ли моя карьера там-то и там-то?» (вопрос должен быть не абстрактным, а относиться к конкретному месту работы). Затем поставьте миску на ночь на холод (на балкон, на улицу, в морозильник), а утром достаньте и посмотрите на лед.
Лед вымерз лункой — карьера не сложится, как ни старайся.
Лед поднялся неравномерно, где бугорок, где впадинка — вас ожидают взлеты и падения.
Лед застыл ровно — профессиональный рост вам обеспечен.
Лед пошел «горбом» — карьера будет бурной и стремительной.


Увидеть суженого.

Некоторые незамужние девушки мечтают увидеть своего суженого. Именно для этих целей используется гадание с кольцом в воде. Для этого гадания нужно найти стакан с гладким дном, без цифр и надписей. Стакан примерно на 3/4 объема нужно заполнить водой и осторожно опустить туда обручальное кольцо, которое до этого нужно почистить до блеска. И вот тут наступает судьбоносный момент - при свете свечей девушке нужно сквозь воду смотреть в середину кольца. Считается, что там появится лик будущего супруга.


Гадание со свечами на будущее.


Для этого гадания вам потребуются три церковные свечи. Если приобрести их не удалось, подойдет витые свечи желтого цвета. Нужно также заранее позаботиться о ключевой воде, которую следует набрать в каком-нибудь источнике. Водопроводную воду лучше не использоваться, поскольку это вода «мертвая» - она неспособна нести какую-нибудь информацию.
Воду нужно поставить в вашей комнате, лучше – рядом с кроватью. Только по прошествии 3-4 дней можно начинать узнавать будущее. Поздно ночью, когда домочадцы улягутся спать (однако не ранее полуночи), возьмите свечи и поставьте их на стол в виде треугольника. Приготовленную воду налейте в графин и поставьте в центр стола – так, чтобы графин очутился между свечами. За ним нужно поставить зеркало, чтобы оно очутилось под свечой.
Затем нужно сосредоточиться и мысленно задать себе вопрос, ответ на который вы хотите узнать. Например, поступите ли вы в вуз, выйдете ли в этом году замуж, удастся ли вам получить повышение на работе, достанется ли вам долгожданное наследство и так далее. Внимательно смотрите в воду, через которую отражается зеркало. Спустя несколько минут в воде появится изображение будущего, которое будет ответом на заданный вопрос.


 

 

Гадание с соленой водой.

Чтобы узнать будущее с помощью этого вида гадания, нужно также заранее приготовить ключевую воду (за 3-4 дня, которая вплоть до момента гадания будет находиться у вас в комнате), а также лист черной бумаги. Следует дождаться полуночи, удостовериться, что вам никто не мешает (домочадцев отправить спать!) и начать гадать. Возьмите щепотку обычной соли, бросьте ее в стакан с водой, хорошенько размешайте и поставьте стакан на лист черной бумаги. Мысленно задайте себе вопросы, которые вас интересуют, и вглядитесь в воду в стакане. Там вы увидите ответ на заданный вопрос. Девушки рассказывают, что такой вид гадания помог им увидеть будущего жениха (те, кто впоследствии вышел замуж за военного, видели военную форму и т.д.).
Вечером налейте в рюмку воды, опустите в него кольцо и выставьте на мороз. Перед сном принесите рюмку в дом и внимательно посмотрите на замерзшую воду. Сколько будет бугорков, столько у вас будет сыновей, сколько ямок - столько дочерей.


Гадание у реки на суженого.

В лунную ночь незамужние девушки ходят на реку и смотрят в прорубь. Та, которая выйдет замуж, увидит в воде своего жениха. Ну, а те, кому «ничего не светит», услышат только стук из воды.


На карьеру морозное.

Налей воды в неглубокую миску и, внимательно глядя на свое отражение в ней, мысленно задай вопрос: «Сложится ли моя карьера там-то и там-то?» (вопрос должен быть не абстрактным, а привязанным к конкретному месту и характеру работы). Затем еще немного посмотри на воду и отнеси миску в холод (на балкон, на улицу, в морозильник) на ночь, а утром вынь и посмотри на лед.
• Лед вымерз лункой - карьера категорически не сложится, как ни старайся.
• Лед поднялся неравномерно, где бугорок где впадинка - будут не большие карьерные взлеты и падения.
• Лед застыл ровно - карьера будет постепенной, без потрясений, спешки или отставаний.
• Лед пошел горбом - карьера будет бурной и стремительной.


На карьеру со свечой.

Наполни большой металлический таз водой (но не до самого края) и поставь его на абсолютно ровную поверхность.
На края таза повесь одинаковые перегнутые пополам полоски, где будут написаны возможные события: «карьерный взлет», «профессиональная удача», «небольшое повышение», «втык от начальника», «увеличение зарплаты» и т.п. (словом, ты лучше знаешь специфику своей работы). Надписи, конечно, должны «смотреть» внутрь таза.
Теперь возьми половинку скорлупы грецкого ореха, укрепи в ней маленькую свечу, зажги ее и опусти скорлупку на воду ровно в центре таза. В зависимости от того, к какому краю «кораблик» подплывет и какую бумажку «подожжет», такое событие и произойдет в обозримом будущем. Повторные попытки не считаются, и дуть на кораблик или воду нельзя.


С лодочкой.


Для этого гадания берут большой таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вывешивают или укрепляют перегнутые полоски бумаги с именами гадающих или пишут на них возможные события: свадьба, увлечение, похищение, неудачи, горе, смерть, выигрыш, неожиданное счастье, удача и прочее.

Берут скорлупу грецкого ореха (его половинку) и в ее середине устанавливают маленький огарочек елочной свечки. Лодочку пускают на середину таза, и в зависимости от того, к какому краю она подойдет и какую бумажку она подожжет - такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке. 


 

Древнеславянское гадание по воде.

Это довольно малоизвестный сейчас способ гадания, но в древности (ещё до Рождества Христова) он был популярен. Использовался ещё волхвами — жрецами предков славян.

Гадание по воде подходит для предсказания своего будущего и будущего членов семьи. Важно родство по крови — т.е. муж не может таким образом узнать судьбу жены, а своих детей — может. Необходимым является произнесённое вслух согласие родственника на участие в обряде, но его присутствие во время гадания значения не имеет. Для предсказания своего будущего также заранее придётся вслух спросить о желании увидеть своё будущее и ответить самому себе утвердительно.

Удобно то, что гадание можно производить в любое время суток в любой день года. Также для точности результата не нужен никакой магический барьер. Единственное ограничение — во время обряда «исполнитель» должен чувствовать себя хорошо (даже сонливость или тяжесть в желудке после обеда могут негативно сказаться на точности). Стоит отметить, что гадание абсолютно безопасно.

Где-то за полчаса до начала наберите чистой воды в большую миску (глиняную, фаянсовую, фарфоровую — из какого угодно материала, но не прозрачную и не с зеркальной поверхностью). Объём воды — где-то от 2/3 литра до полутора, притом миска не должна быть заполнена до краёв, жидкость должна отступать от них на два-три см. Сама вода требуется исключительно чистая, не кипячёная. Водопроводная точно не годится, но минеральная или родниковая — пожалуйста. Если берёте газированную бутылочную воду из скважин — дайте время газам полностью выйти.

Но вот приготовления завершены, пора начинать сам ритуал. Возьмите свечу (восковую или парафиновую), зажгите её и держите наклонённой над центром миски. Капли расплава, падая в воду, засыхают и остаются плавать по поверхности. Задавайте по одному вопросу (вслух) о будущем. Подходят такие вопросы, на которое можно ответить «да» или «нет». Если после произнесения вопроса капли застывали круглыми — ответ утвердительный, похожими на кляксу — отрицательный. Следующий вопрос можно задавать после семи упавших капель. За одно гадание больше пяти вопросов задавать не стоит — к этому времени по воде будут плавать многочисленные комки, которые будут мешать новым каплям.

Если были заданы два связанных или противоречащих один другому вопроса, то больший «приоритет» отдаётся первому. Например, спрашивая «Поеду ли я в отпуск в Египет этим летом?» вы получаете ответ «Да», но на вопрос «Будет ли у меня отпуск в этом году?» — «Нет», более верным следует считать ответ «да» на вопрос про Египет.


Гадание на кольцо.


В стакан с водой бросить свой волос и опустить туда же обручальное кольцо. Поставить стакан на блюдце с золой. Зажечь свечу и, держа ее в руке, произнести:

«Спрошу тебя, тень моя, какая мне судьба. Приди оттуда, где есть Иуда, то, что хочу знать, то мне в кольце увидать».

Фитиль свечи опуститm в стакан и погасить. Вязальной спицей или новой иглой перемешать воду, а потом нужно смотреть в кольцо в стакане, стараясь разглядеть возникающие образы.
Метод 100% рабочий. Образы появятся не сразу, в зависимости от вашей подготовки и умения концентрироваться, нужно подождать некоторое время.






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы