150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Книги про то как разбогатеть



Финансовая грамотность – это знания и навыки, которые помогают принимать взвешенные и разумные решения в отношении финансов. Просто кто-то умеет правильно распоряжаться своими деньгами, а кто-то бездумно тратит в начале месяца, сидя у разбитого корыта в конце месяца. Чтобы научиться правильно расходовать свои финансы, вам будет полезно прочитать (может даже послушать, так как некоторые книги есть в аудиоформате) эти книги. И поверьте мне, ваше отношение к деньгам и ваше сознание точно изменятся.

Лидирующую позицию занимает книга Джорджа Клейсона “Самый богатый человек в Вавилоне”

«Эта книга — настоящее лекарство от нищеты. Если вы всерьез решили стать богатым, она поможет вам заглянуть в суть финансовых проблем и добиться реального успеха. Обсуждаемые автором принципы универсальны и неизменны. Они докажут вам свою действенность так же, как доказали ее многим другим людям, став ключом к стабильному финансовому прогрессу и процветанию»,- пишет сайт гугл книги. В книге собраны самые простые правила по обращению с деньгами - как заработать, накопить, вложить и приумножить

Очень легкая на прочтение - важно понять и применить. Правила применялись много много лет назад в Вавилоне, и подходят для применения в наше время.

Вторая на очереди книга :

Роберт Г. Аллен “Множественные источники дохода”

Автор рассказывает про 10 практически безотказных способов зарабатывания денег, утверждая, что даже всего лишь одна, но хорошая сделка способна обеспечить вас до конца дней. Аллен пишет интересно, так, что ты можешь не только запомнить, понять, а ещё и применить его идеи. «Он формирует у тебя определенное мышление, в котором просматривается СИСТЕМА, а не разрозненные мысли об успехе, которые потом не знаешь как между собой соединить и встроить в повседневную жизнь. Другими словами, все его советы органично «ложатся» друг на друга, и ты, выполняя задания, двигаешься от простого к сложному.»- гласит отзыв читателя этой книги.

почетное 3 место достаётся

Роберту Кийосаки “Квадрант денежного потока”

В этой книге Р.Кийосаки отвечает на многие вопросы, которые возникают при розыске собственных путей к финансовой свободе в мире все нарастающих финансовых изменений. Эта книга – о выборе новой точке зрения, последних течений и нового финансового будущего. Вторая книга Кийосаки из серии «Богатый папа». На этот раз автор предлагаю классификацию по источнику получения дохода. Книга написана хорошо, стоит ее прочитать, но кажется она не совсем подходит под реалии Российской действительности. Ну и действительности стран СНГ. Но в целом, книга неплохая.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы