150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Аппетит под контролем

Современный мир ставит перед современной женщиной множество трудных задач, для решения которых требуются знания, навыки, упорство и еще, как минимум, пять тысяч лучших качеств человечества… Однако, сумев положить руку на пульс Вселенной, любая из нас очень часто забывает о себе любимой. Ведь минимальной доли контроля требует не только окружающее пространство, но и мы сами и, в частности, наш организм.
Трудный день, преследующие по всюду стрессы, пятно на любимой юбке — все это и многое другое служит удачным оправданием тому, что ночью открывается дверца холодильника или жариться в маслице дополнительный лакомый кусочек. Итак, способны ли мы себя контролировать? А именно — наш аппетит?
Для тех, кто задумался, отвечая на поставленный вопрос, нижеприведенные правила помогут держать аппетит под контролем. При этом следует отметить тот факт, что понятие «контроль» не подразумевает под собой перехода в режим истощения, а представляет собой отказ от опасных для фигуры и здоровья излишков.
№ 1 — Начинай день разумно!
Вместо геройского отказа от завтрака, лучше сделать себе тарелочку овсянки. Чтобы это правило не выглядело безнадежным, добавь в кашу фрукты или мед. Содержащиеся в овсянке углеводы усваиваются организмом медленно, позволяя ему длительное время быть сытым.
№ 2 — Ешь маленькими порциями в 5-6 приемов!
Прием пищи маленькими порциями в 5-6 приемов позволит держать под контролем уровень сахара в крови и чувство голода, а также предотвратить переедание при последующем приеме пищи.
№ 3 — Вода — источник здоровья!

Прием 8-10 стаканов воды в день притупляет чувство голода, выводит из организма токсины, ускоряет регенерацию клеток и улучшает цвет лица.
№ 4 — Немного кофе совсем не повредит!
Чашка хорошего кофе может компенсировать прием чего-то сладенького, манящего и совершенно обезоруживающего… Помимо этого уникального свойства, кофе также снижает риск развития диабета.
№ 5 — Упражнения, упражнения, упражнения!..
Езда на велосипеде или посещение спортивного зала — любая правильно организованная физическая нагрузка позволяет держать в тонусе как тело, так и мозг, уменьшая потребность в переедании.
№ 6 — Смело откусывай от яблока!
Яблоки, а также все подобные ему продукты, содержащие относительно большую долю волокон, требуют длительного времени для пережевывания. Таким образом, мозг получает сигнал о насыщении, и чувство голода пропадает.
№ 7 — Оставь соблазны вне зоны досягаемости!
Будет намного легче избежать соблазна перекусить чего-то вредного, если просто убрать любимые печеньки или тому подобное из поля зрения. Запасись лучше продуктами, поддерживающими твое стремление к здоровому образу жизни!
№ 8 — Спи достаточно!
Хороший сон поможет организму быть готовым к дальнейшим подвигам, а не заимствовать необходимые ему силы, уничтожая сладкие запасы.
№ 9 — Уважай протеины!
Перед надвигающейся грандиозной вечеринкой с большим количеством еды можно снабдить организм небольшим количеством белка. Этого будет вполне достаточно, чтобы избежать переедания. Кроме того, протеины входя в состав в мышц.
№ 10 — Добавь в рацион витамины!

Разумное употребление витаминов поможет снабдить организм недостающими элементами, а также уменьшить желание покушать чего-нибудь сладенького.
Конечно, трудно держать в голове все эти правила, и им, вдобавок, еще и следовать. Тем не менее, большое желание и усилие воли помогут держать аппетит под контролем, оздоравливая при этом тело и душу.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы