150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Заработок в сети! С чего начать?




Поскольку сейчас становится все больше желающих зарабатывать на сайтах, решил написать статью тем, кто еще только начинает свой веб-мастерский путь. С чего же начать? Во-первых, для того, чтобы создавать сайты, необходимы первые деньги, которые пошли бы на оплату хостинга, домена, покупку контента (можно писать самому, но это долго и не особо интересно… хотя кому как…) и на небольшую раскрутку. Для заработка первоначального капитала можно воспользоваться биржами контента, где вам будут платить за написание статей. Я рекомендую Textsale и Advego. Если же вы не предпочитаете работать копирайтером, то можете рисовать баннеры, логотипы, создавать дизайн сайтов на фрилансе

После того, как вы заработаете свои первые деньги в сети с активного дохода, можно приступать к регистрации домена и хостинга. Думаю, что с выбором, у вас проблем не будет, так как сервисов предлагающих данную услугу, просто море. Но все же, если вы ничего не нашли, то можете воспользоваться дорогим, но надежным хостингом без тарифовHostenko (P.S: Скоро сделаю подробный обзор).
Затем, когда у вас появится нормальный и бесперебойный хостинг, стоит задуматься о теме сайта. Он может быть, как вашим персональным блогом, так и посвященным одной из тематик. Определившись, начинайте писать статьи, или закажите их у копирайтеров, после чего стоит отдать некоторое время на раскрутку сайта. Заметьте, что от раскрученности проекта зависит заработок.

 Ну, и наконец, несколько советов новичкам:

  • Не думайте, что будете зарабатывать миллионы!
  • Не считайте, что не надо будет работать!
  • Ну и не перестарайтесь, хотя вряд ли такое возможно!
  • Удачи в создании сайтов!





    Параметры

    По алфавиту

    Модели

    Актрисы

    Актеры

    Певицы