150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как быстро похудеть?

Здравствуйте дорогие друзья! Лето как никогда самое лучшее время чтобы заняться своей фигурой и на конец-то распрощаться со своими килограммами. Многие женщины просто мечтают «Хочу похудеть быстро!» И многих мучает вопрос от том как быстро похудеть?



К счастью природа сама приготовила свои щедрые дары, свежие овощи и нежнейшую зелень. Они станут основой летних диет для быстрой потери веса.
Лето идеальное время для диет и потери веса. Организму уже не нужно бороться с холодом и он с легкостью расстанется со своими запасами.
Основные компоненты летних диет являются сезонные овощи, на переработку калорий которых уходит больше энергии, чем в них содержится. К ним относятся: морковь, огурцы, редис, все виды капусты, сельдерей, шпинат, спаржа, кресс — салат, качанный салат, кабачки, артишоки, свекла, черная редька, зеленый болгарский перец.
В этих овощах содержаться витамины C, PP, B1, B2, P, U и полезные минеральные соли и ферменты. Растительные волокна улучшают работу ЖКТ, дают ощущение сытости.
Для достижения быстрого и эффективного похудения, овощи нужно употреблять в пищу сырыми.
Вторым компонентом летних диет для быстрого похудения является — свежая зелень.
Петрушка, укроп, зеленый лук, кинза, базилик, горчица, ботва свеклы, моркови, редиса обладают мощнейшим биостимулирующим действием, повышают иммунитет, ускоряют обменные процессы. К тому же они низкокалорийные, прекрасно насыщают, а значит их можно употреблять в больших количествах и при этом худеть!
Летнюю диету лучше составлять самостоятельно. Она должна быть комфортной, отвечать вашим вкусам и быть сытной. Предлагаю способ летней диеты по которой вы можете составить подобную на свой вкус.

Огуречная диета

В килограмме огурцов содержится 150 ккал, то есть это означает, что их можно есть практически неограниченное количество. В состав огурцов входит 95 % воды в которой растворены органические минералы и соли и 5 % клетчатки.
Огурцы отлично регулирую обмен веществ и очищают организм от шлаков и токсинов. Огуречная диета прекрасно подходит для быстрого похудения, особенно для тех кто не успел перед отпуском сбросить лишние килограммы.
Завтрак: Салат из огурцов, зелени и 20 г натертого сыра. Ломтик черного хлеба. Чай, кофе только без сахара.
Обед: 100 г. нежирного отварного мяса или рыбы. Салат из огурца с зеленью, заправленный нерафинированным маслом 1 ч. л.
Ужин: Салат из огурцов заправленный кефиром.
В перерывах можно делать перекусы: съесть огурец, яблоко, апельсин или стакан ягод. Соль нужно ограничить до ½ ч. ложки.
Пейте обычную питьевую воду и зеленый чай.
За час до сна выпейте стакан кефира или съешьте банан.
Предупреждаю, диета жесткая и соблюдать ее нужно не более двух недель. В зависимости от начального вашего веса, точности соблюдения диеты и физической нагрузки за 2 недели можно сбросить от 5 до 8 кг.
Худейте с удовольствием!





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы