150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Сколько стоит диета Елены Малышевой



Диета Елены Малышевой для похудения сколько стоит?

На сегодняшний день диета Елены Малышевой считается одной из самых простых и удобных диет.Всё меню данной диеты составляют привычные для вас продукты.Но чтобы процесс вашего движения к идеальной фигуры проходил проще и комфортнее,Елена Малышева сделала специальные наборы для похудения, рассчитанные на целый месяц диеты для упаковки продуктов.

Диета Елены Малышевой сколько стоит?

Данный вопрос наиболее интересует тех кто мечтает о простом и здоровом похудении.Поэтому,стоит ответить, что купить указанные выше фирменные наборы для похудения можно только на официальном сайте диетолога и нигде более. На текущий момент стоимость данного набора равна 12000 рублей.

Особенность набора для похудения от Елены Малышевой

Весь цикл диеты Елены Малышевой распределен на двадцать восемь дней.Весь набор продуктов распределен на двадцать четыре диетических дня,в том числе туда добавляются четыре разгрузочных дня. Во время диетических дней Елена Малышева рекомендует питаться четыре раза в течении деня самыми различными блюдами.В разгрузочные дни ваш рацион должен состоять только из пропаренного риса.Ваша энергетическая ценность питания в течении одних суток должна в среднем составлять около 800 - 900 калорий. Вся пища из наборов Малышевой имеет низкую калорийность.Но подборка сделана таким образом что вы не будете испытыват голод Вся данных наборах находится преимущественно белковая пища с минимальным количеством углеводов и жиров. Только белковая пища может быстро насытить.За счет этого человек не будет испытывать желание начать дополнительно есть запрещенные продукты.Ещё одной особенностью наборов в диете Малышевой является минимальное колличество соли.Конечно,можно все продукты из диеты Малышевой купить самостоятельно и это будет в разы дешевле. Единственное,что наврятли вам удасться сделать это скомпоновать данные продукты в интервал 800-900 калорий и остаться сытыми.Но ведь вы можете попробывать,не так ли? Все диетические блюда упакованы в герметичную упаковку. Для приготовления все содержимое упаковки можно залить кипятком, немного проварить или просто разогреть в микроволновке.Подобное простое приготовление весьма удобно тем, кто находится на работе.

Что входит в набор для похудения от Елены Малышевой?

Все контейнеры для удобства обозначены разными цветами.То есть ужин,обед или завтрак будет иметь отличные цвета.Так а двадцати четырех зеленых контейнерах для завтрака вы сможете увидеть следующие продукты:

-пшенная каша с кусочками манго;

-овсяная каша с кусочками клубники;

-мюсли с орехами, семечками и цукатами;

-гречневая каша с яблоками;

-рисовая каша с фруктами;

-булочка из слоеного теста с творогом;

-омлет с цветной капустой.

В контейнерах желтого цвета будут находится обеды.В них вы найдете следующие продукты

-отварной картофель с грибами;

-рис с цыпленком;

-спагетти из твердых сортов пшеницы с тефтелями;

-гречневая каша с грибами;

-цыпленок с овощами.

В контейнерах красного цвета вы сможете найти ужин.Там вы сможете найти следующие блюда

-жульен с курицей;

-суп-пюре с грибами;

-рис с рыбными котлетами;

-тыквенный суп;

-голубцы с овощами;

-фаршированный перец.

В контейнерах синего цвета вы найдете низкокалорийные десерты.Вы найдете там следующие продукты

-ассорти из орехов и сухофруктов;

-фруктовые батончики;

-козинаки с кунжутом;

-суфле с черникой

Также есть ещё фиолетовые контейнеры.Они также предназначены для разгрузочного дня.В этих контейнерах вы найдете пропаренный рис.Все перечисленное меню стоит разбавить напитками.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы