150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Кармический овен

Кармический гороскоп - ОВЕН (21 марта - 20 апреля). Кем вы были в прошлой жизни.
В прошлой жизни вы мало внимания уделяли любви: вы не умели любить, ваши чувства были недостаточно глубоки и сильны. Вы были эгоистом во всем, в том числе и в любви, свои собственные интересы вы ставили превыше всего. И даже совершая добро своим ближним, вы в первую очередь думали о себе, о том, как ваши дела и поступки отразятся на вашей жизни, о том, какое впечатление вы произведете на людей. И поэтому в этой жизни вы должны научиться любить бескорыстно, не думая о себе, отдавая все тепло своей души любимым людям. Любовь – вот для чего вы живете на этой земле, любить – вот ваше предназначение.
ГОДЫ РОЖДЕНИЯ: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996.
ВЫ РОДИЛИСЬ в 1756 году в Италии, в семье бедного ремесленника. Вы были седьмым, самым последним ребенком в семье, ваша мать умерла при родах. Вы с раннего детства узнали, что такое голод, холод и нужда. Чтобы заработать себе на жизнь, вам пришлось упорно трудиться с малых лет.
КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – скромным монахом, поставившим своей целью молитвами и праведной жизнью искупить грехи человечества, сделать мир чище и светлее.
ЖЕНЩИНА – работящей служанкой, со смирением исполняющей приказы, прилежной и заботливой, внимательной к окружающим людям.
ВАШИ ЧУВСТВА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
ВЫ ЛЮБИЛИ – людей, свою работу, солнце, мир вокруг себя.
ВЫ НЕНАВИДЕЛИ – в вашей душе не было места ненависти.
ВЫ БОЯЛИСЬ – умереть молодым и не успеть выполнить свое предназначение в жизни.
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – в 1792 году вы стали отшельником, ваше уединение длилось 7 лет. Это время размышлений о жизни, просветленного сознания и озарений.
ЖЕНЩИНА – рождение ваших семерых детей.
ВАШИ БЛИЗКИЕ:
МУЖЧИНА – монастырская братия, в последние годы жизни ученики.
ЖЕНЩИНА – первый раз вы вышли замуж в пятнадцать лет, родили двух дочерей. Когда ваш первый муж умер, вы вышли замуж второй раз, у вас родилась еще одна дочь и четверо сыновей. Незадолго до своей смерти вы похоронили мужа.
ВЫ УМЕРЛИ в 1808 году в своей постели, в окружении любящих и благодарных людей.
ПРИЧИНА ВАШЕЙ СМЕРТИ. Однажды ночью на вас подло напали, ударили по голове, рана оказалась смертельной. Добрые люди нашли вас, раненого, и доставили домой. Через три дня вы тихо скончались, так и не придя в сознание. Грабителей через месяц поймали: не обнаружив у вас денег, они взяли ваши вещи, чтобы продать их. На том и погорели – люди узнали предметы, принадлежащие вам, и схватили злодеев.
ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ:
МУЖЧИНА – талантливых учеников, готовых продолжать ваше доброе дело, несколько научных трактатов, возделанный вашими руками фруктовый сад.
ЖЕНЩИНА – безутешных любящих детей, внуков, многочисленных друзей и родственников, ухоженный дом, память о ваших добрых делах.
ГОДЫ РОЖДЕНИЯ: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997.
ВЫ РОДИЛИСЬ в 1236 году в Греции, в богатой семье. В детстве вы ни в чем не знали отказа, потому что были единственным ребенком, долгожданным и любимым. Однако ваши родители умерли очень рано, вас отдали на воспитание родственникам матери, и сладкая беззаботная жизнь для вас закончилась.
КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – вы были талантливым музыкантом, виртуозно играли на арфе, и люди плакали, слушая вас, это и было высшей наградой для вас и вашим счастьем.
ЖЕНЩИНА – вы были гетерой, и множество мужских сердец лежало у ваших ног, ваша красота, ум, изящество никого не оставляли равнодушными, вы царили и вам это нравилось.
ВАШИ ЧУВСТВА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
ВЫ ЛЮБИЛИ – красивых людей, музыку, танцы, роскошь, игру и веселье.
ВЫ НЕНАВИДЕЛИ – жадных и нечестных людей, грязь, нищету.
ВЫ БОЯЛИСЬ – старости, болезней, беспомощности.
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – смерть любимой женщины в 1257 году, грандиозный творческий успех в 1265 году, тяжелая болезнь с 1285 года.
ЖЕНЩИНА – разлука с любимым человеком в 1255 году, главная любовная победа в 1260 году, тяжелый недуг с 1284 года.
ВАШИ БЛИЗКИЕ:
МУЖЧИНА – прежде всего подруга детства, чью раннюю смерть вы оплакивали до конца своей жизни. В 1260 году вы женились по расчету, в 1261 году у вас родились близнецы, сын и дочь.
ЖЕНЩИНА – вы никогда не были замужем, но в 1255 году вы родили ребенка от любимого человека. Возлюбленный покинул вас, дочку вы отдали на воспитание в богатый дом.
ВЫ УМЕРЛИ в 1287 году в своей постели, в полном одиночестве, о вашей смерти узнали только через несколько дней.
ПРИЧИНА ВАШЕЙ СМЕРТИ. Задолго до смерти вы тяжело заболели, причем лекари не могли понять, что с вами. Поражены были суставы рук и ног, вы передвигались с большим трудом, едва могли сами себя обслужить. Разумеется, вам пришлось отказаться от музыки, танцев, вы перестали принимать у себя гостей, потому что ваша внешность уже не была привлекательной. Болезнь отдалила вас от людей, вы замкнулись в себе.
ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ:
МУЖЧИНА – взрослых детей, двух внуков, живущих в другом городе, могилу жены, красивый дом и вечную память о вашей музыке в людских сердцах.
ЖЕНЩИНА – дочь, ничего не знающую о своей матери, старую служанку, остатки былой роскоши, легенды о вашей удивительной красоте и бесчисленных любовных победах.

ГОДЫ РОЖДЕНИЯ: 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998.
ВЫ РОДИЛИСЬ в 1038 году в Китае, ваши родители имели средний достаток, вы ни в чем не нуждались, но вас и не баловали. Вы всегда знали цену деньгам и с раннего детства помогали родителям зарабатывать, не гнушались никакой работой, старались быть нужным, полезным для своей семьи.
КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – вы были рикшей, вам приходилось много трудиться, вы редко позволяли себе отдохнуть, потому что считали своим долгом обеспечить нормальную жизнь своей семье.
ЖЕНЩИНА – вы были прорицательницей, к вам охотно шли люди, и дело не в вашем таланте, у вас его не было; но как бы сейчас сказали, вы были хорошим психологом.
ВАШИ ЧУВСТВА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
ВЫ ЛЮБИЛИ – своих близких, редкие минуты отдыха, спокойную жизнь.
ВЫ НЕНАВИДЕЛИ – нужду, свое бессилие, голод и холод.
ВЫ БОЯЛИСЬ – рано умереть и оставить детей сиротами.
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – женитьба в 1056 году, рождение детей в 1057, 1059, 1060, 1064, 1066, 1067 и 1073 годах, смерть жены в 1088 году, временная нетрудоспособность в 1069 году, смерть младшего сына в 1091 году.
ЖЕНЩИНА – замужество в 1053 году, рождение детей в 1055, 1056 и 1057 годах, смерть мужа в 1061 году.
ВАШИ БЛИЗКИЕ:
МУЖЧИНА – у вас было семеро сыновей, десять внуков и две внучки, много друзей.
ЖЕНЩИНА – две дочери и сын, четверо внуков и одна внучка, подруги и друзья.
ВЫ УМЕРЛИ в 1098 году в доме одного из своих детей, тихо и без страданий.
ПРИЧИНА ВАШЕЙ СМЕРТИ. Вы всегда принимали близко к сердцу беды окружающих, всем старались помочь, сочувствовали и сопереживали людям. И конечно, смерть ваших близких людей вывела вас из равновесия, вы постоянно терзались, подтачивая свое здоровье. У вас было больное сердце, хотя никто, кроме вас, об этом никогда не догадывался, вы не любили жаловаться. И в один момент ваше сердце остановилось, вы умерли во сне.
ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ:
МУЖЧИНА – безутешных детей и внуков, верных друзей, уютный добротный домик, сад, небольшой клочок земли, добрую память о себе.
ЖЕНЩИНА – любящих детей и внуков, хороший дом, красивый сад с цветами, благодарность людей, обращавшихся к вас за помощью и получавших ее.

ГОДЫ РОЖДЕНИЯ: 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999.
ВЫ РОДИЛИСЬ в 1645 году во Франции, в бедной семье, ваша мать была больной и истеричной женщиной, отец жестоко избивал вас и ваших сестер, поэтому вы сбежали из дома, едва вам исполнилось девять лет. Вас приютила ваша дальняя родственница, у которой вы жили до ее смерти.
КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – вы были палачом, вы испытывали извращенное удовольствие, заставляя своих жертв страдать перед смертью, вы словно наказывали их за свое несчастное детство.
ЖЕНЩИНА – вы были гувернанткой, вы считали своим долгом «переделывать» своих воспитанников, наставлять их на «путь истинный».
ВАШИ ЧУВСТВА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
ВЫ ЛЮБИЛИ – дисциплину, железный порядок, власть.
ВЫ НЕНАВИДЕЛИ – подчиняться кому-либо или чему-либо, нести ответственность за свои поступки и слова.
ВЫ БОЯЛИСЬ – боли, мучений, смерти.
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – ваше первое убийство: в 1662 году вы убили родственницу, приютившую вас. В 1665 году вы стали палачом.
ЖЕНЩИНА – в 1668 году вы ограбили семью, чьи дети были поручены вашим заботам, и бежали с деньгами.
ВАШИ БЛИЗКИЕ:
МУЖЧИНА – у вас не было близких людей, хотя в 1667 году вы женились, в 1670 году у вас родилась дочь, а в 1672 – сын. Семья сбежала от вас в 1675 году, но вы нашли жену и детей и силой вернули их в дом. Ваша жена умерла в том же году.
ЖЕНЩИНА – вы вышли замуж в 1665 году, но вскоре ваш муж умер, оставив вам немного денег. Детей у вас не было.
ВЫ УМЕРЛИ в 1687 году на улице, под открытым небом, в осенней грязи.
ПРИЧИНА ВАШЕЙ СМЕРТИ. Вас затоптала толпа, вашу смерть можно назвать случайной и нелепой, вы просто оказались не в том месте и не в то время. Вы стояли на пути у мятежников, и вас смела разгоряченная и взбудораженная толпа. Вы были бессильны что-либо сделать, раны, нанесенные вам, оказались смертельными, однако вы умирали медленно, несколько часов лежали на холодной земле.
ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ:
МУЖЧИНА – ваш дом был разграблен народом в тот же день, как вы умерли, взрослые дети давно сбежали от вас, друзей у вас не было, слава о вас шла дурная.
ЖЕНЩИНА – после вас не осталось ничего достойного внимания, вас не любили ни дети, ни взрослые, никто не вспомнил вас добрым словом.
ГОДЫ РОЖДЕНИЯ: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000.
ВЫ РОДИЛИСЬ в 1732 году в Германии, в семье добропорядочных бюргеров, вы были третьим ребенком, после вас родилось еще двое детей. Атмосфера в вашей семье была теплой и дружеской, но ваши детские годы были омрачены болезнью отца, вам приходилось ухаживать за ним.
КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – вы были бакалейщиком, прилежно работали и делали все, что от вас требовалось, однако вы никогда не любили свою работу.
ЖЕНЩИНА – вы были шляпницей, неплохо зарабатывали на жизнь, но вам не нравилось ваше занятие, вы ненавидели свое серенькое существование.
ВАШИ ЧУВСТВА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
ВЫ ЛЮБИЛИ – веселье, радость, шумные компании, вкусную еду, обильные застолья.
ВЫ НЕНАВИДЕЛИ – необходимость работать за гроши.
ВЫ БОЯЛИСЬ – лишиться даже этих крох, остаться без денег.
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – встреча с женщиной в 1753 году, эта женщина принесла вам много страданий.
ЖЕНЩИНА – рождение ребенка в 1750 году, пропажа мужа в 1773 году.
ВАШИ БЛИЗКИЕ:
МУЖЧИНА – вы женились в 1751 году на дочери своих соседей, вы с ней знали друг друга с детства. В 1754 году у вас родилась дочь. В том же году у вас родился внебрачный сын.
ЖЕНЩИНА – вы вышли замуж в 1750 году, после рождения сына охладели к семейной жизни. Когда исчез ваш муж, вы вздохнули с облегчением.
ВЫ УМЕРЛИ в 1787 году в наемном экипаже, по дороге из вашего города в соседний.
ПРИЧИНА ВАШЕЙ СМЕРТИ. Вы ехали в гости к своему взрослому ребенку и его семье, но по дороге экипаж сломался и вы вынуждены были долгое время простоять на ветру и под дождем, пока его не починили. Вы сильно простудились, простуда быстро перетекла в воспаление легких, ваше состояние резко ухудшилось и вы умерли прямо в экипаже, так и не доехав до места назначения, не увидев своих близких.
ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ:
МУЖЧИНА – двух любящих вас женщин, дочь и сына, их семьи, многочисленных друзей, кучу нерешенных дел, незавершенный ремонт, массу планов на будущее.
ЖЕНЩИНА – сына, невестку и троих внуков, запущенный сад и невозделанный огород, недоделанное рукоделие, соседок-сплетниц, собаку.

ГОДЫ РОЖДЕНИЯ: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001.
ВЫ РОДИЛИСЬ в 1258 году в Швейцарии, в семье скромных тружеников. С детства вам довелось испытать много горя, ваш отец и два брата умерли во время эпидемии, охватившей ваш город, когда вам было всего пять лет, остались только вы с матерью. Вы нуждались, но все же сумели встать на ноги.
КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – вы были портным, вам нравилось «создавать красоту из ничего», доставлять радость людям, делать их красивее и счастливее.
ЖЕНЩИНА – вы были скромной швеей, упорно и прилежно работали, но не только для того, чтобы прокормить свою семью, вам нравилось шить.
ВАШИ ЧУВСТВА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
ВЫ ЛЮБИЛИ – свою семью, друзей и близких, работу, вам нравилось окружать себя красотой.
ВЫ НЕНАВИДЕЛИ – бессовестных людей, жестокость, ложь.
ВЫ БОЯЛИСЬ – собак, темноты, одиночества.
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
МУЖЧИНА – женитьба, рождение детей, первый заказ и первые деньги, болезнь жены.
ЖЕНЩИНА – смерть матери, замужество, рождение детей, смерть мужа, болезнь.
ВАШИ БЛИЗКИЕ:
МУЖЧИНА – в 1279 году вы женились, в 1280 и 1283 годах родились ваши дочери, к тому времени вы уже были умелым портным и люди охотно обращались к вам. Вас любили.
ЖЕНЩИНА – в 1280 году вы вышли замуж и в 1281 году родили сына, в 1285 году – дочку. Вы тяжело пережили сперва смерть матери, потом смерть мужа, в 1317 году вы заболели.
ВЫ УМЕРЛИ в 1318 году в доме своих друзей, во время семейного праздника.
ПРИЧИНА ВАШЕЙ СМЕРТИ. Вы подавились куском хлеба, и никто из присутствующих ничего не успел сделать, вы задохнулись. Вы недолго мучались, можно сказать, что смерть пощадила вас: вы уже в течение достаточно долгого времени страдали от болей, ваша болезнь разрушала вас изнутри, изматывала вас, и если вы не крошка хлеба, то все равно в скором времени вы бы умерли, только смерть ваша была бы мучительной.
ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ:
МУЖЧИНА – любимых детей, больную жену, многочисленных друзей и родственников, сшитые вами наряды, благодарных клиентов, кучу завистников, хороший дом.
ЖЕНЩИНА – любящих детей и внуков, безутешную родню, скромный и уютный домик, подруг, незаконченное шитье, добрую память о себе.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы