150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Муж Волочковой



 Кто муж у Анастасии Волочковой? 


В различных желтых источниках периодически появляются заголовки типа у Волочковой новый муж,у Волочковой бывший муж и бла бла бла.Нам стало интересно сколько же официальных мужей было у Анастасии Волочковой? И результат оказался шокирующим.Оказывается у Волочковой официального мужа(ето когда по совковским меркам ставят штамп в паспорте...) никогда не было.Количество "гражданских мужей" никто не считал,да и на публику мало кто это офишировал.Но те кто был заметен,их имена попали в огласку.


Первый гражданский муж Волочковой ,отношения с которым продлились длительный срок и с которым связаны скандалы был Сулейман Керимов.Их совместный отношения продлились около двух лет и так и не закончились свадьбой.




на данном фото первый муж Анастасии Волочковой - Сулейман Керимов.После двух лет отношений,от которых даже не осталось и фотографий,пара разошлась в 2003.И Сулейман Керимов попадает в категорию бывший муж Волочковой.



на данном фото бывший муж Анастасии Волочковой-Сулейман Керимов.

С кем была ещё Волочкова в период с 2003 по 2007 год история и разные источники умалчивают.Но в 2007 году у неё появился новый муж,который впоследствии также оказался гражданским,так как никакого официального брака не было,только бутафория и имитация свадьбы.Им стал Игорь Вдовин.

 


на данном фото Игорь Вдовин муж Анастасии Волочковой




на данном фото муж Анастасии Волочковой - Игорь Вдовин

Примерно в 2008 году пара рассталась,так и не сыграв настоящую свадьбу.Таким образом Игорь Вдовин попадает в разряд- бывший муж Волочковой.





на данном фото бывший муж Волочковой - Игорь Вдовин

с кем была Волочков в период с 2008 по 2013 история умалчивает.Но сейчас в прессе активно бытует новость,что Между Волочковой и неким Бахтияром появился роман,фото по крайней мере уже есть.

на данном фото новый муж Волочковой,который также находится в модном нынче статусе "гражданский" - Бахтияр.



на данном фото Анастасия Волочкова и Бахтияр





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы