150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Максим Галкин биография



БИОГРАФИЯ МАКСИМА ГАЛКИНА


Сколько лет Максиму Галкину биография?

Дата рождения: 18 июня 1976 года.

Знак Зодиака: Близнецы.
Образование: высшее, факультет лингвистики РГГУ. 

Карьера: Максим начал упражняться в пародии еще со средних классов школы. В апреле 1994 года состоялся дебют Максима Галкина на сцене Студенческого театра МГУ с пародиями. Спектакль назывался "Фонтаны любви к ближнему". Позже Максим Галкин принимал участие в спектакле "Кабаре 03". В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим Галкин с пародиями на известных политиков участвует в программе "Дебюты, дебюты, дебюты". В феврале 2001 года Максим Галкин стал ведущим интеллектуальной телевикторины "Кто хочет стать миллионером?". В июле 2001 года на фестивале "Славянский базар в Витебске" состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными 7 октября и 27 декабря 2001 года состоялись сольные концерты Максима Галкина в Театре Эстрады.

  В апреле 2002 года Максим Галкин впервые выступает с сольными концертами "Улыбайтесь, господа!" в концертном зале "Россия". Телеверсия этого концерта прошла с рекордным для отечественного телевидения рейтингом. В октябре 2002 года Максим Галкин выступил с двумя аншлаговыми концертами "А мне - 26!" в Государственном Кремлевском дворце. Этот концерт вышел в новогоднюю ночь на Первом канале между "Итогами года" в программе "Время" и Новогодним обращением Президента Российской Федерации. СМИ пишут о Максиме Галкине: "Его любит вся страна. Галкин популярнее всех тех, кого он пародировал". С таким же ошеломительным успехом прошли концерты Максима Галкина с программой «Непоследний герой». Максим Галкин входит в число самых востребованных и популярных артистов страны и собирает аншлаги в каждом городе, куда он приезжает с гастролями. Награды, звания, публикации: В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии "Триумф". В апреле 2001 года Максим Галкин получил премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге.

Кто служит примером и вдохновляет Вас в жизни:
- Мои родители.

Ваши пристрастия в литературе, музыке, искусстве:
- Литература: Кнут Гамсун, Патрик Зюскинд, Гончаров, Салтыков-Щедрин. Музыка: Шонберг «Просветленная ночь», Р. Леон-Ковалло «Паяцы», искусство: импрессионисты – Моне, также Сальвадор Дали.

Какого стиля и цвета в одежде вы придерживаетесь:
- На сцене - классика, в быту - джинсы.
Что вы считаете лучшим подарком для себя:
- Хороший и здоровый сон.
Ваше хобби:
- Путешествия по миру.
Ваша мечта:
- Хороший и здоровый сон.
Ваше кредо:
- Чтобы слезы были только от смеха!
Кто из ваших знакомых обязательно должен быть включен в каталог «Знаменитые люди Москвы»:
- Алла Пугачева.

Актер Максим Галкин биография 

МАКСИМ ГАЛКИН БИОГРАФИЯ 

Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил с пародиями на сцене Студенческого театра МГУ. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему». Позже он принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который называл Максима своим «преемником». В январе 2001 года Галкин получил грант премии «Триумф». В апреле 2001 Галкин получил премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными. С октября 2001 Максим попробовал себя в новом амплуа — он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачёвой. Впоследствии Галкин выступал и снимался с ней в «Новом году на Первом» и в «Рождественских встречах». Галкин активно гастролирует по России. Многие шоу-мероприятия на федеральных телеканалах не обходятся без его участия.С октября 2004 года по декабрь 2006 года — постоянный ведущий музыкального фестиваля «Новые песни о главном» («Первый канал»). Некоторое время он ведёт этот проект в паре с заслуженной артисткой России, певицей Валерией. В феврале 2001 года он стал ведущим телеигры «Кто хочет стать миллионером?» и вёл эту программу до 2008 года. В 2007 году был соведущим во втором сезоне телепроекта Первого канала «Две звезды» в паре с Аллой Пугачёвой. В сентябре 2008 года переходит с Первого канала на Россию. В 2008 году был ведущим шоу «Звёздный лёд», а с 2009 — ведущий шоу «Танцы со звёздами» на канале «Россия-1». Автор и ведущий программ «Новогодний парад звёзд» на канале «Россия»: в 2008 году в паре с Николаем Басковым, в 2009 — с Аллой Пугачёвой, в 2010 — один, в 2011 — с Владимиром Зеленским. С января по август 2010 года — главный участник шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» на канале «Россия-1». С сентября 2010 года — ведущий программ «Десять миллионов» и «Стиляги-шоу». В 2011 году вёл телепередачу «Добрый вечер с Максимом». С 13 февраля 2011 года — соведущий Аллы Пугачёвой в программе «Утренняя почта» на украинском телеканале «Интер». С 6 мая 2012 года — член жюри (с Владимиром Зеленским) программы «Рассмеши комика» (российская версия).





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы