150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Болезнь сонник



К чему снится болезнь

Если снится болезнь,то однозначно нельзя ответить о её значение для каждого человека это будет по своему.Сонник отводит болезням недобрый знак.Существует множество вариантов того,касательно почему снится болезнь.По версии одних болезнь во сне означает неудачу и не успех.По версии других болезнь это неприятности и финансовые потери.Мы же приведем свои версии,касательно того почему снится во сне болезнь и что она означает.  

Болезнь во сне


Во первых нужно акцентировать какая снится болезнь.Очень часто бывает именно конкретная болезнь.В данном посту мы рассмотрим общее толкование и некоторые варианты снов.

1)Во сне вам снится что вы болеете
2)во сне вам снится что вы у вас смертельная болезнь
3)во сне вам снится болезнь родственника ,близкого вам человека(друга,подруги,мамы)
4)вам снится болезнь ребенка

Рассмотрим толкования снов где вам снится болезнь

Значение сна Болезнь


Если во сне вы видите болезнь,то это означает предупреждение.Либо вы вскоре реально заболеете,либо вы окажетесь скоро в неблагоприятных жизненных обстоятельствах,в которых вы мало что сможете изменить и вы в них будете чувствовать себя больным и опустошенным.

1)если во сне вы видите что вы больны,то этот сон означает выше перечисленное значение.
2)если во сне вам снится смертельная болезнь,то здесь возможен ещё вариант что вы воплотили свои фобии и страхи в данном сне.То есть вы боитесь чем-то конкретно заболеть и это уже ваша фобия.Сон где вы видите тяжелую болезнь вам об этом сигналит.Также толкование данного сна стоит рассматривать в ключе пункта 1) ,но с оговоркой что все будет ещё серьезней и тяжелей.
3)если во сне вы видите болезнь родственника и близких вам людей,к примеру друга,то здесь справедливо тоже самое толкование сна,как в пункте 1),только с пометкой что это произойдет не с вами.
4)видеть во сне болезнь ребенка означает либо вашу фобию,что вы боитесь что ваш ребенок заболеет,либо во сне вам подсказывают о грядущих проблемах со здоровьем и обстоятельствами жизни у вашего дитя  





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы