150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Басков и Волочкова свадьба

Анастасия Волочкова Свадьба

В отечественном шоу много всяких персоналий,но вот мало кто из них устраивает из собственной свадьбы маскарад и глумление,рассчитанные на привлечение внимания.Анастасии Волочковой по всей видимости все равно женится она когда либо или нет,поэтому можно делать псевдо свадьбы и их выкладывать на всеобщее обозрения.Одну из таких псевдо свадеб мы сегодня рассмотрим. Это свадьба между Николаем Басковым и Анастасией Волочковой.
Предверием данной свадьбы служили многочисленные их совместные фото,на которых между ними происходит типа романа.




вот одна из таких фото на которых якобы между ними тут любовная связь.Но в шоубизе часто бывает,что кому-то платят за то чтобы он разыгровал на публике либо скандалы,либо интриги,либо ещё что-то...

спустя некторое время после подобных фото,когда публика была уже подогрета произошла кульминация в виде свадьбы Баскова и Волочковой.




на данном фото свадьба Волочковой и Баскова





Басков и Волочкова свадьба





на данном фото свадьба Николая Баскова и Волочковой - разоблачение.Пара стоит на сцене,на которой установлены декорации.



 на данном фото свадьба Анастасии Волочковой

ну а тут пару попросили чмокнуться на кадр,что они сразу же сделали с радостью. Немного погодя свадьба Волочковой и Баскова была объявлена шоу и маскарадом,что наверняка расстроило многих.Но главное шоу удалось и внимание публики было на время занято.




Волочкова и Басков сыграли свадьбу





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы