150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как получить щедрость в аватарии



аватария как получить щедрость

Щедрость - это ресурс для мастерской в виде парня с подарком в руках, который участвует в создании жемчужного ожерелья, кинопленки, сабли и копилки для мелочи, в некоторых заданиях нужно заработать несколько единиц щедрости.Как получить щедрость? Щедрость иногда выпадает при дарении подарков и угощении друзей в клубе или кафе, при статусе VIP шанс выпадения ресурса удваивается. Щедрость - один из ежедневных бонусов, она выдается на 4-й (x1), 14-й (x3) и 24-й день (x5).



Чтобы в игре "Аватария" получить щедрость, нужно угощать различных аватаров не менее трёх раз. При этом аватары не должны быть приятелями (вашими) и они должны быть выше вас по уровню. Это самый быстрый способ. Если угощать всех подряд, не учитывая эти требования, то можно не получить щедрость очень долго.

Чтобы получить щедрость необходимо ходить и угощать всех, кто выше тебя по рангу, также надо и угощать тех, кто тебя угощает. Сначала это весело, набираешь друзей электронных - угощаешь, угощаешь, угощаешь и т.д., потом всё это наскучит и может быть тебе отвалят щедрости... По моему мнению бестолково придумано, тупая трата времени, даже мем есть на игру Аватария. как получать щедрость, вполне с этим мемом согласен... В Аватарии получить щедрость довольно-таки просто, надо просто угостить в клубе или кафе каких-нибудь аватаров, при этом они должны быть не вашими приятелями и выше вас по уровню. Другой способ - подарить кому-нибудь 2 подарка.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы