150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Муж Бритни Спирс



Кто муж у Бритни Спирс?



Бритни Спирс прославилась не только своим целлюлитом,танцульками,но и также большим числом браков,некоторые из которых длились меньше суток. О замужествах и романах Бритни Спирс на западе не судачет только ленивый папараци.

Итак преступим и перечислим список мужей и гражданских супругов то есть потенциальных мужей Бритни Спирс. Первый муж Бритни Спирс был Джастин Тимберлейк.Но стоит оговорится,что он был гражданским мужем.Детей они не сделали,но несколько лет были вместе.

 


на данных фото Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк.Их роман длился с 1997 по 2000 год

Но Джастин Тимберлейк не был первым вообще её парнем.Ходят различные слухи,что первым вообще парнем у Бритни Спирс был некий Рэг Джонес(Reg Jones).Их совместных фоток в сети предостаточно.Но так как на тот момент оба были ещё не звездами и им ничего не приписывали и от них ничего не ожидали.



на данных фото Бритни Спирс и Рэг Джонес(Reg Jones).Их отношения были с 1996 году.


Но в период когда Бритни Спирс "дружила" с Джастином Тимберлейком,она умудрилась закрутить короткий роман с Робби Каррико(Robbie Carrico) о чем оба признались в 1999 году.Но дальше этого года их отношения не пошли.



на данном фото Бритни Спирс и Робби Каррико(Robbie Carrico).

В 2002 году многие папараци стали публиковать фотографии на которых Бритни Спирс была вместе с Фредом Дёрстом.Чуть позже сама певица опровнргла какие либо отношения.Но сам Фред публично признался что между ними была близкая связь,хотя они  действительно не встречались.

В 2003 году Бритни Спирс была замечена в постоянной компании с Колин Фарреллом.Но пара для прессе лишь отшучивалась,что они всего-лишь друзья.





















В 2004 году Бритни Спирс вышла замуж за Джейсон Александр.Их брак продлился всего 55 часов.Они поженились в Лас-Вегасе,но спустя двое суток с небольшим их брак был расторгнут.Они были приятелями детсва.Их свадьба была сыграна в 5 утра.По сути Джейсон Александр был первым официальным мужем Бритни Спирс.





На данном фото бывший муж Бритни Спирс - Джейсон Александр.

В сентябре 2004 года Бритни Спирс вышла замуж за  Кевина Федерлайна.Данный человек был ничем не примечателен пока его не связал брак с известной поп певицей и их совместные два ребенка.
Их совместный брак продлился до осени 2006 года.





















на данном фото бывший муж Бритни Спирс - Кевин Федерлайн.

В течение 2007 году Бритни Спирс имела  длительные отношения с Исааком Коэн.
Но эти отношения ничем не закончились.














На данном фото Бритни Спирс и Исаак Коэн

В том же 2007 году Бритни Спирс попытала счастье с продюсером  Джонатаном Ротем,но дальше кровати дело никуда не тронулось.















на данном фото Бритни Спирс и Джонатан Ротем.

С 2007 по 2009 года Бритни Спирс имела длительные связи с Аднан Халиб,которые закончелись судебными тяжбами касательно некоторых пикантных фотографий.
















на данном фото Бритни Спирс и Аднан Халиб.

В 2009 году у бритни Спирс начались самые длительные в её жизни серьезные отношения.Она начала встречаться с о своим агентом Джейсоном Травиком.В 2010 году они официально объявили что являются парой.А 15 декабря 2011 года пара помолвилась,но не успела поженится.



на данном фото почти муж Бритни Спирс - Джейсон Травик.

Пара сообщила о своем разводе в январе 2013 года.Поэтому Джейсона Травика также можно назвать бывшим мужем Бритни Спирс.

В 2013 году  Бритни Спирс начала отношения с Дэвидом Лукадо.Именно из-за него Бритни расторгла свою помолвку с Джейсоном Травиком.




















на данном фото Бритни Спирс и Дэвид Лукадо.Станет ли он мужем или нет покажет ближайшее время.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы