150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Фотоальбомы своими руками



Фотоальбом своими руками

Сейчас очень популярны небольшие альбомы, в которые можно разместить любимые фотографии и носить такой альбом всегда с собой. По такому же принципу можно сделать небольшую книжку и написать там свою сказку-мечту, положить под ёлку в надежде, что она исполнится. Порядок создания альбома-книжки несложный и под силу каждому желающему. Для начала можно сделать альбом из недорогих подручных материалов. Материалы, необходимые для работы: картон, цветная или однотонная плотная бумага, красивая бумага для обложки, карандаш, ножницы, линейка, клей.

Вырезаем из картона 10 заготовок размером, например, 8х8 см.



Из цветной плотной бумаги вырезать 9 прямоугольников размером 5х8 см. Складываем прямоугольники пополам в длину. Убедитесь, что расцветка бумаги, которую хотите показать, находится внутри сложенного прямоугольника.



Делаем страницы – при помощи цветной бумаги склеиваем картон, как показано на фотографии внизу.



Поочерёдно приклеиваем все страницы при помощи цветных прямоугольников друг к другу.



Вырезаем из плотной цветной бумаги прямоугольник размером 16х8 см и складываем его пополам. Одну сторону этого цветного прямоугольника приклеиваем к последней картонной странице. Так делаем и с другой стороны нашего альбома. Откладываем работу на некоторое время и готовим обложку для альбома.



Для обложки вырезаем из картона заготовки: две 8х8 см и одну – толщина альбома х 8 см. Такие три заготовки выкладываем на цветную бумагу на небольшом расстоянии друг от друга. Цветная бумага должна быть больше заготовок и выступать на пару сантиметров за края. Нужная расцветка бумаги должна быть с обратной стороны.



Срезаем края цветной бумаги приблизительно под углом 45 градусов.



Заворачиваем бумагу внутрь. Цветную бумагу приклеиваем к картону.



Получили обложку для альбома.



Приклеиваем обложку к альбому в трёх местах – переплёт, две стороны альбома из плотной цветной бумаги. Заготовка альбома готова, теперь можно украшать страницы – обклеить бумагой или сразу клеить фотографии.






Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы