150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Дешевый отдых в России. Что выбрать?

Планируя очередной отпуск, туристы ставят перед собой несколько вопросов. Как и где отдыхать? Как выбрать отдых подешевле? В данной статье мы попытаемся разобрать и подсказать как выбрать дешевый отдых в России.
Одним из вариантов бюджетного отдыха является отдых на Азовском море. Здесь можно выбирать между курортами Ростовской области и Краснодарского края. Цены на отдых здесь приблизительно на одном уровне. Для того чтобы сэкономить, можно разместиться в частном секторе. Цены в отелях немного «кусаются», особенно на номера класса «Люкс». Но при этом Вы получите качественное обслуживание. Немного переплатив, Вы получите такие «блага цивилизации» как: холодильник, телевизор, кондиционер (не везде), телефон, Интернет, возможно даже стиральная машину. Из дополнительных услуг стоит выделить: бассейн, охраняемая стоянка, тренажерные залы, сауны, еда в номер и т.д.
В том случае, если Вы готовы отказаться от большинства услуг и хотите прилично сэкономить, Вам стоит обратить внимание на частный сектор. В основном, для туристов предоставляют комнату и кухню, на которой Вы сможете приготовить себе еду. Проблем с продуктами питания практически нет. В каждом поселке или населенном пункте есть рынки и продуктовые магазины, в которых можно купить все необходимое. Также, многие «частники» предоставляют дополнительные услуги, которые предоставляются в гостиницах.
Отдых на Азовском море идеален для отдыха с детьми. Море теплое, мелкое с песчаными пляжами. Поэтому, отдыхая здесь, Вы сможете не только сэкономить, но и провести хороший отдых всей семьей.
Если же Вам по нраву более веселый вид отдыха, Вам следует отправляться в Кучугры либо в станицу Голубицкая. Благодаря развитой инфраструктуре развлечений, Вы сможете найти для себя забаву практически в любое время суток. Многие дискотеки, бары и другие развлекательные заведения работаю круглосуточно во время сезона. Также Вы сможете посещать аквапарки, кинотеатры, дельфинарии и многое другое. Такой вид отдыха в России, подойдет для молодых и энергичных людей. Опять же развитый частный сектор, позволит сэкономить на проживании.
Вам больше нравиться Черное море? Тогда Геленджик - идеальное место для отдыха. Это комфортабельный и уютный городок, который когда был тихим поселком. В последние годы, городок развивается очень интенсивно и инфраструктура для туристов улучшается с каждым годом. Климат в Геленджике мягкий и сухой, что понравиться многим.
Множество отелей, частных гостиниц с комфортабельными номерами, развитый частный сектор позволят выбрать место проживания по «душе» и по «карману». Красивейшие пляжи тихой бухты Геленджика ждут с нетерпением своих туристов.
Это лишь немногие места, где можно провести свой отдых в России. Наша страна богата красивыми и уютными местами. Каждый может выбрать отдых по вкусу. К тому же отдых в родной стране позволит значительно сократить расходы на отпуск.
Приятного отдыха!





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы