150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Где можно отдохнуть зимой


В большинстве случаев, в летний отпуск не всегда хватает времени, чтобы поехать отдыхать к теплым пляжам и изумительно провести время. Многие люди имеют такой сложный ритм работы, что им нужен отдых два раза в год, а у большинства, в летнее время различных забот хватает. Но куда отправиться зимой, когда кругом лежит снег, а температура приближается к тридцати градусам мороза. Хорошо, что наш мир большой и найти отличное местечко для отдыха не составит больших усилий.
Большинство россиян предпочитают отдыхать в Египте, где круглогодично светит солнце, а сервис обслуживания продуман до мелочей. Даже в январе месяце температура воды в море больше двадцати градусов, а воздух прогревается до двадцати семи градусов, а то и выше. Для того чтобы собраться путешествовать, необходимо сделать загранпаспорт, дата окончания его, должна быть не раньше, чем за три месяца после окончания поездки.
Замечательно провести отдых в зимнее время на Кубе. Карибское море отлично прогревается. На остров доллары с собой лучше не брать, потому что в местных банках существует закон, брать за обмен валюты десять процентов. Хотя, можно обменять у «подпольных менял», но это может кончиться определенными последствиями. Также на Кубу не следует провозить лекарственные препараты без упаковочной коробки, ведь это запрещено местным таможенным комитетом.
В Арабских Эмиратах вода холоднее, в зимнее время прогревается только до восемнадцати градусов, зато тепло на улице и температура иногда достигает тридцати градусов. Если вы курящий человек, то отправляясь в это путешествие, надо иметь ввиду, что курить в общественных местах строго запрещается.
Если же вы интересуетесь романтикой, тишиной, идеально чистой водой и убранными песчаными пляжами, то можно отправиться на Филиппины. Там добродушные люди и если нужна будет, какая либо помощь, они всегда готовы будут вам оказать помочь. Стоимость этого отдыха намного выше и может составлять примерно две тысячи долларов. Это кроме затрат на заграничный паспорт либо визу.
Если вы любите экзотику, тогда следует направляться во Вьетнам. Там довольно таки красиво и интересно: изумительные архитектурные творения, партизанские ловушки, тоннели и много интересного. Например, услуга дайвинг стоит дешево, поэтому можно от души насладиться плаванием под водой.
Как видно, вариантов огромное количество. Остается только выбрать отправиться подальше от холодной и уже надоевшей зимы к морю, где тепло и солнечно.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы