150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Зависимость от контакта – как избавиться

Друзья, в прошлый раз мы разговаривали с вами о том, что бывает так, что появляется зависимость от контакта, или если обобщить, то можно назвать это зависимость от социальных сетей.  Это наверное одна из разновидностей зависимости от интернета.
Только не надо отпираться. Давайте реально смотреть на вещи. Сейчас Вконтакте и Одноклассники захватили свободное время всех и каждого, у кого есть выход в интернет. Есть ли какие-нибудь способы победы над интернет зависимостью? Естественно да, и их очень много. Давайте попробуем перечислить самые популярные:
1) выкинуть компьютер, да, как это не банально, просто выкинуть. В большинстве своем Россияне не зарабатывают себе на жизнь с помощью интернета, просто используя его как развлечение. Но если вы работаете в офисе, то вам очень сильно повезло, ваше начальство уже использовало фильтр, по которому вы не сможете выйти в соцсети.
2) установить фильтр у себя дома, то же наверно примитивный способ защиты от социальных сетей, потому что вы будете знать пароль.
3) минимизировать общение с друзьями в вконтакте, конечно можно, но очень сложно, как можно не отреагировать на какую-нибудь новость от своих друзей и знакомых.
4) перестаньте постоянно думать о вконтакте, менять прикольные значки для контакта, оформлять группы, стены.
и самый действенный способ
5) встречаться со своими друзьями на улице, в кофе и других местах, но не в интернете.
Научитесь ценить реальность и дорожить настоящими отношениями.
К слову надо сказать, что особо тяжкие случаи интернет зависимости необходимо лечить при помощи психиатра, но  простые формы подобного явлений, при желании, вы можете побороть сами.
Используя эти способы, вы сможете избавиться от зависимости от контакта, или вообще от зависимости от социальных сетей.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы