150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Пароли вконтакте

Многие пользователи социальной сети вконтакте.ру используют довольно простые пароли, и поэтому у недобросовестных пользователей есть возможность подобрать пароль для взлома аккаунта. Поэтому советую всем пользователям в контакте использовать сложные пароли, состоящие из латинских букв и цифр, или еще лучше пароль из символов, типа #4$$7^89(#2@.
Такие пароли взломать практически невозможно, а следовательно ваша безопасность, а точнее безопасность вашего аккаунта под надежной защитой.
Также рекомендую сделать надежный пароль для вашего почтового ящика, который вводите в качестве логина на сайте вконтакте. Ведь именно на почтовый ящик приходят сообщения о смене пароля, а также во время регистрации на ваш почтовый ящик пришло сообщение о регистрации, и пароль к сайту вконтакте.ру. Поэтому взломав ваш ящик взломщик также будет иметь возможность войти на ваш аккаунт вконтакте.
Берегите эту информацию как можно надежнее. И тогда вам ничто не грозит.
Также есть вероятность взлома, если вы будете пользоваться программами для сайта вконтакте, но об этом напишу подробнее в специальной статье.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы