150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Дача – польза для всех

Солнышко становится ярче, день всё длиннее, всё чаще хозяйки посматривают в сторону отделов, где продают семена – явный признак приближения весны – дачного сезона. Кажется, все только и ждут, когда подтает снег, побегут ручьи и струя горожан вместе с ручьями потекут на свои дачи, где не были, казалось бы, целую вечность – зиму. Дача – это максимум возможностей для городского жителя:

 1) Как минимум еженедельный выезд всей семьёй на природу. Каждый использует своё пребывание на даче по-разному, кто-то просто дышит свежим воздухом, многие любят устраивать пикник прямо на даче, например, празднование дня рождения на даче – для многих семей долгожданное событие. Вроде и ехать никуда не надо – ты уже на природе, и в то же время – у себя дома. Игры на свежем воздухе, традиционный шашлык и вечерний костёр – события, которые многие взрослые и дети ждут целый год.

2) Возможность размяться, этакий общественно-полезный труд на свежем воздухе. Приятно, когда твой труд ещё и пользу приносит, да и для здоровья полезно. Если трудиться на даче с умом, можно расшевелить свои уставшие за зиму мышцы, добавляя аэробную нагрузку. Наше тело во время занятий физкультурой нуждается в потреблении большого количества кислорода, поэтому физическая тренировка на своей собственной даче принесёт огромную пользу.

3) Улучшение материального положения своей семьи. Выращенный урожай перерабатывается или просто складывается в закрома городских квартир, что хватает обычной семье прожить значительную часть года, не тратя деньги на продукты. Конечно, скажут некоторые, и вкладываются средства: проезд, семена, удобрения и т.д. Но чаще всего всё это окупается и приносит доход, улучшая нашу жизнь.

 4) Получение экологически чистого урожая. Да, это далеко не последний по значимости пункт. Сейчас всё труднее доверять продукции, выращенной где-то и продаваемой в наших магазинах. Для получения сверхприбыли недобросовестные производители сельскохозяйственной продукции применяют различные, опасные для нашего здоровья удобрения, которые существенно повышают урожай, но скапливаются в овощах и фруктах. А потом мы кушаем это сами, даём своим детям, нарушая своё здоровье. Так что гораздо лучше знать, что ты посадил и кушать потом, как минимум, безвредное. Вот сколько пользы от нашей дачи, да и не только нам. Часто на дачу на весеннее-летний период вывозят и своих домашних питомцев, кошек чаще всего. И наша дача превращается в кошкин дом, ведь кошка там живёт постоянно, а мы приезжаем к ней в гости. Какое наслаждение вечерком в субботу присесть где-нибудь под яблонькой, слушать пение птиц и жужжание пчёл и наблюдать, как ваша любимица хозяйственно обходит свои владения, охраняя дачу от непрошеных гостей.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы