150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Разглаживание морщин




Процесс старения присущ каждому человеку – со временем лицо начинает меняться, кожа постепенно грубеет и следующий шаг, это появление морщин.
Некоторые люди могут скрывать свои естественные недостатки, пользуясь не дешевой косметикой, но довольно не каждый поступает в этой сложившейся ситуации разумно, а именно используя массаж лица, для проявления эффекта разглаживания морщин. Фантастический результат получается, уделив себе около десяти минут в день, можно самим заметить, что кожа просто молодеет на глазах. Массаж лица не требует определенного положения тела, его можно делать сидя, стоя, лежа. Ниже рассмотрим выполнение классического массажа.
Для массажа ладони должны быть теплыми приятными на ощупь, совершая нежные движения, начинаем двигаться от верхней части лба к губам. Поглаживание повторяется до тех пор, пока не почувствуется легкое покалывание и приятное тепло на коже лица. Потом, собрав средний, безымянный, большой и указательный палец в одной точке из пальцев образовывается так называемая уточка. Сжатыми пальцами аккуратно пройтись по всему лицу, начиная с нижней части лица плавно поднимаясь вверх, делая при этом круговые движения. Массаж ушей производиться указательным и большим пальцами. Массаж уха начинается с медленного массирования мочек и плавно переходится ко всему уху. Закрыв ушные раковины теплыми ладонями (если прислушаться, будет слышен шум морских волн) выполняем плавные вращательные движения.
После соединяем пальцы на макушке, а ладони при этом фиксируем на висках. Сжимая руки, направляясь от края висков к нижней части затылка, выполняем круговые движения, делая медленный расслабляющий массаж. На ладони медленно ложем подбородок, при этом пальцы должны доставать кончики ушей. Аккуратно помассируем виски. Под верхней и нижней губой большими пальцами аккуратно разгладим кожу в разные стороны. На этом массаж разглаживания морщин заканчивается, для плавного завершения процедуры можно пройтись подушечками пальцев по всему лицу. Например, у японцев есть своя методика выполнения массажа для разглаживания морщин, который называется «Шиацу». Его задачей является омоложение организма за счет воздействия пальцев на активные точки организма.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы