150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Шоколадные обёртывания





Каждая женщина мечтает часто ходить в салоны красоты, чтобы чувствовать себя красивой, молодой и привлекательной. В мире современной косметологии существует масса специальных процедур, которые помогут не только поднять ваш внутренний дух, но и поправить здоровье. Особенно это актуально после зимнего периода. Зимой многие женщины не очень охотно ходят в спортзалы, салоны красоты. А с приходом весны с ужасом замечают, что имеют не очень презентабельный вид. Как же это можно быстро исправить? Чтобы за один час полностью расслабиться и почувствовать в себе жизненные силы, можно сделать прекрасную процедуру – шоколадные обёртывания. Даже само название процедуры звучит очень интригующе. На рынке косметических услуг – это одна из новых и очень вкусных услуг. Она прекрасно снимет стресс после напряжённой работы, поднимет настроение. Многих интересует вопрос, а почему же именно шоколад? Какао-масло, которые мы привыкли видеть в составе кондитерских изделий, как оказалось, обладает уникальными косметическими свойствами. Оно великолепно смягчает кожу, придаёт ей истинный блеск и гладкость, также омолаживает её. После воздействия на кожу шоколада, она проходит великолепную очистку, даже угри и сыпь проходят. Поэтому не удивительно, что подогретый шоколад включают в состав многих масок как для нормальной, так и для сухой кожи. При шоколадных обёртываниях кроме перечисленных преимуществ, также можно скорректировать фигуру и свой вес. Это происходит благодаря кофеину, который ускоряет обмен веществ. Шоколадная смесь также является источником витаминов PP, B1, B2 и провитамина А. Также для всего организма будут очень полезны микроэлементы, содержащиеся в шоколаде, такие как калий, кальций и железо. Ещё шоколадные обёртывания хорошо помогают при проблеме с целлюлитом.
Схема шоколадных обёртываний следующая. В первую очередь проводится нежнейший пилинг специальной смесью с кокосовой стружкой. Только потом и начинаются шоколадные обёртывания. На подготовленное тело тонким слоем наносят расплавленный шоколад. При этом человек испытывает райские ощущения, ведь мало того, что шоколад тёплый и мягкий, он ещё и вкусно пахнет. После нанесения шоколада всё тело заворачивают в плёнку, чтобы сладкая смесь не высыхала. На какое-то время вас оставляют в покое в красивой комнате с тихой музыкой, это поможет только больше расслабиться и окунуться в мир спокойствия. После определённого времени косметолог начинает делать вам маску на лицо, ведь всё ваше тело должно выглядеть безупречно. Примерно через полчаса, необходимо развёрнуть плёнку, а потом и принять душ и смыть весь шоколад. Вы не поверите свои глазам, кожа буквально за пару минут стала шелковистой и с золотистым оттенком. После такой процедуры даже не потребуется никаких кремов.
Известная процедура шоколадное обёртывание пользуется огромным спросом у женщин. Так как во время такой замечательной процедуры из вас просто исходят гормоны удовольствия, счастья, настроение сразу поднимается, и общее эмоциональное состояние. Такую процедуру поэтому и рекомендуют включать в курс омолаживающей терапии.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы