150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как найти спутника жизни




Найти спутника по жизни это очень не простая задача. По исследованиям психологов выяснилось, что же влияет на удачный выбор этого самого идеального спутника. Существует множество факторов, влияющих на плодотворный поиск и выбор партнера по жизни. Некоторые женятся в 18 лет, и долгие годы живут, душа в душу, а кто-то ищет долгие годы и не может найти, почему?
Факторы, которые влияют на удачный выбор спутника в жизни, психологи подразделяют на три основные группы: межличностные, личностные факторы, а также внешние обстоятельства. Личностным фактором, мешающим в личной жизни, являются трудности в общении. Замкнутые в себе, застенчивые люди или, наоборот, агрессивные и вспыльчивые, тяжело находят общий язык с другими людьми и не уживаются с ними. Если присутствует страх к новым знакомствам и отношениям, это тоже затруднит поиск любимого человека. Какие-то индивидуальные особенности характера могут оттолкнуть окружающих.
Очень важен внутренний настрой на создание семьи, а также идеал – придуманный образ любимого человека. Большое количество мужчин на первый взгляд хотят создать семью, но на самом деле, внутренне не готовы. Именно этот страх может почувствовать женщина и уйти к другому мужчине.
А создавать романтические идеалы и мечтать – это присуще женщинам. Прочитав пару романов и посмотрев очередной сериал, женщины мечтают о прекрасных принцах. В результате завышенных требований остаются ни с чем, и возможность создания семьи сводится к нулю.
Межличностные факторы также очень важны в поиске спутника жизни. Если человек способен адекватно контактировать и воспринимать партнера, это уже успех в борьбе с одиночеством. К сожалению, не все находят человека, с которым сойдется характер, с которым всегда есть общая тема для разговора, общие интересы и цели в жизни.
Внешние факторы – это то, что не зависит от самого человека. Но, в любом случае, человек, при желании, может повлиять на сложившиеся обстоятельства. Это, например отсутствие свободного времени, маленький круг общения, занятость на работе и многие другие. Причины, могут быть какими угодно и очень часто они препятствуют созданию отношений.
Если изменить хотя бы несколько факторов перечисленных выше, то любой человек найдет себе пару, идеального спутника жизни. Даже если эти поиски не сразу увенчаются успехом, тот, кто ищет, тот всегда найдет.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы