150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Cамая популярная диета для похудения



Cамая популярная диета для похудения обладает интересной историей создания.Данную диету придумали пользователи социальных сетей , при помощи обмена опыта друг с другом опытом по похудению. В итоге диета быстро набрала популярность и распространилась по просторам интернета. Несмотря на то, что диета не была создана профессиональными диетологами, она набрала массу положительных отзывов и заслужила ореол, чуть ли, не лучшего способа похудения, который дает гарантированный результат.

Меню самой популярной диеты для похудения на 14 дней

Самая популярная диета для похудения относится к типу низкокалорийных диет с весьма бедным рационом питания,который рассчитан на 14 дней. По своей сути, данная диета является одной из разновидностей жидких голодовок, когда вся твердая пища заменяется в основном питьем.Как следствие перед диетой вам стоит проконсультироваться с врачом на наличие противопоказаний и заболеваний которые могут обостриться из-за диеты .

Первая неделя

Первый день начинается с голодание. Цель этого дня сводится к подготовке всего организма к будущему испытанию. В первый день диетического питания можно пить только лишь несладкий зеленый чай, с периодичностью один стакан каждый час.

Во второй день разрешено употреблять четыре стакана обезжиренного кефира или в качестве замены подойдет натуральный йогурт.Если возникнет чувство голода,то рекомендуется выпивать стакан минеральной воды с натуральным лимонным соком.Сока много не добавляйте,а то может обострится кислотность желудка.

Во время третьего дня голодания,в минеральную воду вам следует добавлять свежевыжатый лимонный сок.

В четвертый день можно съесть только одно яблоко(желательно зеленое).

В пятый день меню вашего дня состоит только из литра молока. Если вы пьете воду, добавляя в нее лимон, пейте ее не ранее чем через полчаса после приема молока, поскольку лимонный сок и молочный белок может вызвать раздражение стенок желудка.

В шестой день ваше меню дня повторяет начало диеты, то есть, можно пить зеленый чай без сахара.

В седьмой день сразу после того как проснетесь следует выпить стакан минеральной воды, а через час — стакан обезжиренного молока. Всего за день можно выпить шесть стаканов молока.

Вторая неделя

В первый день разрешается съесть три зеленых яблока.Ну а при большом желании,эти яблоки можно запечь, однако добавлять сахар или мед настоятельно не рекомендуется. Минеральную воду стоит пить не ранее чем через полчаса после приема пищи.

Во второй день вам нужно выпить литр кефира.Процесс распития следует разделит его на 4-5 порций. Если нет кефира,то его можно заменить натуральным йогуртом.

В третий день вам можно съесть два свежих крупных огурца в сыром виде.При желании вы можете сделать из них несоленый салат с постным маслом.

Весь четвертый день это голодания.Вам можно пить листовой зеленый или черный чай с лимоном.

В пятый день вам нужно выпить литр молока самой низкой жирности.

Шестой день повторяет полностью меню первого дня, в котором разрешалось съесть три штуки свежих или же печеных яблок.

Седьмой день необходим для голодания. Есть нельзя. Из питья разрешена только минеральная вода.



Cамая популярная диета для похудения меню на 14 дней "фото"

Cамая популярная диета для похудения - результаты

Как вы можете видеть, Cамая популярная диета для похудения является крайне жесткой и несбалансированной. Поскольку суточная калорийность каждого дня диеты вряд ли превышает 200 калорий, похудение на таком скудном рационе наступает достаточно быстро.Но и вместе с этим если вы слабы здоровьем,то могут обострится хронические заболевания.Тем не менее после первой недели данной диеты большинство худеющих теряют от пяти до восьми килограммов.Несмотря на это никто не гарантирует, что потерянные килограммы вернутся к вам обратно,в последствие вашего привычного режима питания. В очередной раз стоит отметить опасность данной диеты, поскольку в её рационе нет необходимого количества белков, жиров, углеводов и витаминов.Худеть при помощи данной диеты запрещено людям, имеющим какие-либо проблемы со здоровьем. Если же вы все-таки решили испытать Cамую популярную диета для похудения в действии,то не стоит забывать о правильном выходе из нее.Так как за две недели практически полного голодания ваш организм начинает отвыкать от переваривания и усвоения нормальной пищи.Весь ваш следующий рацион первой недели после диеты должен состоять из обезжиренных молочных продуктов, овощей и фруктов.Все остальные привычные вам продукты питания нужно вводить постепенно и в очень дозированных количествах. Кроме того, чтобы сильно не навредить вашу организму, во время диеты обязательно пейте поливитамины и откажитесь от физических нагрузок.



Cамая популярная диета для похудения - До и после (фото)





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы