150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как нарисовать красивое граффити Вконтакте?

Граффити Вконтакте — это оригинальный способ общения между пользователями Вконтакте. Они существуют уже очень давно, еще до появления сайта Вконтакте, но популярность обрели именно после создания Вконтакте.

С помощью граффити можно выражать свои эмоции, поздравлять друзей на их стенах и мн.др. Многие интересуются вопросом: «Как нарисовать красивое граффити Вконтакте?» Нарисовать красивое граффити может любой, будь то офисный планктон или школьник.
Конечно, рисовать красиво могут не все, но это можно исправить, используя специальные программы, о которых вы узнаете ниже. А также о том, как нарисовать граффити, используя сайт Вконтакте…


Как нарисовать красивое граффити Вконтакте?

Следуйте следующим инструкциям:
  1. Перейдите на сайт Вконтакте
  2. Перейдите на страницу друга или знакомого
  3. Кликните на «Написать сообщение»
  4. Наведите курсор мыши на кнопку «Прикрепить»
  5. В выпадающем меню наведите курсор на «Другое…»
  6. Выберите пункт «Граффити»
После нажатия на пункт «Граффити», всплывает окно, в котором и рисуется граффити:


Возможностей немного: цвет, толщина и интенсивность, но нарисовать небольшое граффити можно. Со временем, даже с помощью такого простого графического редактора, вы сможете создавать красивые граффити.

Как нарисовать красивое граффити Вконтакте с помощью программ?

К сожалению, для рисования красивых граффити недостаточно простого приложения Вконтакте, поэтому существуют специальные программы, с помощью которых можно создавать очень красивые граффити. Об этих программах и пойдет далее речь…

Graffity Studio - лучшая программа в своем роде.

Данная программа обладает самым большим функционалом среди аналогичных программ. С помощью Graffity Studio можно рисовать не только граффити, но и целые картины. Это не просто программа — это находка для начинающего неопытного художника.
С помощью этой программы нарисовано тысячи граффити. Несмотря на то, что программа обладает массой возможностей, она легка и удобна в использовании.

VK Picture  

Это программа, с помощью которой можно отправлять граффити своим друзьям и знакомым. К сожалению, графического редактора в программе нет, но есть масса других возможностей, которые делают данную программу незаменимой при работе с граффити.
Например, отправка граффити друзьям за 5 секунд! и мн. др.

VK Paint

Одна из самых популярных программ для создания граффити. VK Paint обладает всеми возможностями, которые требуются при рисовании граффити. Кроме всего прочего, в программе есть возможность загружать изображения с компьютера. VK Paint очень удобен и прост в использовании.

Swall

Еще одна программа, которая позволяет отправлять граффити на стены друзей. Эта программа очень популярна среди пользователей Вконтакте, так как имеет простой интерфейс и безопасна со всех сторон.


Ну вот и все! Теперь и вы знаете, как нарисовать красивое граффити Вконтакте.
Рисуйте и радуйте своих друзей красивыми граффити!





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы