150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Острова Пи Пи

Тайланд – страна солнца, улыбок и необыкновенной красоты пляжей. В этой стране можно провести отпуск, наслаждаясь красотой природы и шумом прибоя, а можно изучать быт и культуру Королевства, посещая храмы и местные селения, кого-то же прельщает секстуризм в Тайланде. В этой статье хочется рассказать про острова Пи Пи, отдых на которых превосходно подойдет для желающих насладиться пальмами на берегу лазурного моря, белоснежностью песка и тишиной.Архипелаг Пи Пи (или Пхи Пхи) расположен в провинции Краби, в 50 км к юго-востоку от острова Пхукет. Архипелаг состоит из нескольких островов: Пи Пи Дон (Ko Phi Phi Don), Пи Пи Лей (Ko Phi Phi Leh), Бида Ной (Bida Noi), Бида Нок (Bida Nok), острова Бамбу (Bamboo Island или Ko Mai Phai) и других небольших островов, представляющих из себя крупные камни известняка, торчащие из моря. Самый крупный остров Пи Пи Дон имеет площадь 28 км2, 8 км в длину и 3,5 км в ширину, а второй по величине остров Пи-Пи Лей площадью 6,6 км2.
Пи Пи острова можно назвать одними из самых красивых островов в мире, а знамениты во всем мире они стали после того, как в 2000 году на Пи Пи Лей сняли американский фильм «Пляж» в главной роли с Леонардо Ди Каприо, хотя прототипом для этого фильма был остров Тао в Сиамском заливе.
Остров Пхи Пхи Дон – единственный обитаемый остров архипелага. Изначально в 1940 годах его населяли мусульманские рыбаки, а позже его стали использовать и в качестве кокосовых плантаций. Сейчас же это знаменитый курорт, предоставляющий возможность насладиться тишиной и пляжным отдыхом, потому что здесь вы не найдете шумных баров и дискотек, а единственный способ перемещения с пляжа на пляж – это с помощью традиционной тайской длиннохвостой лодки (лонгтейл), ну или пешком по горам . На пляжах острова Пи Пи Дон вы найдете отели бунгального типа и кафе/рестораны с прекрасным видом на море, вечерами часто можно увидеть огненное шоу. Немного ночной жизни можно найти в районе главного причала острова: там много магазинчиков, ресторанов и баров. Но если вы любитель активного, а не пляжного отдыха, то лучше совместить поездку на остров Пи Пи с отдыхом на острове Пукет.Отдых на Пхи Пхи Дон идеально подойдет для любителей снорклинга, дайвинга, каякинга или морской рыбалки, потому что здесь вы найдете первозданную природу, коралловые рифы вокруг острова и много красивых рыбок в прозрачных водах моря. 90 % острова представляет собой крутые скалы и горы, обросшие растительностью и возвышающиеся над морем. Ко Пхи Пхи отличают от других мест в Тайланде известняковые пещеры, которые стремительно поднимаются над водой и так же обрывисто спускаются вниз. Подводное плавание здесь очень интересно, так как некоторые пещеры на 30 и более метров проникают вглубь скалы. Также любители скалолазания смогут провести чудесный отпуск на островах Пи Пи.
Но имейте в виду, что на островах Пи-Пи в период с мая по октябрь преобладают влажные ветра, которые приносят дождливую погоду, а вот с октября по апрель стоит солнечная теплая погода и дуют сухие слабые ветра.
Как добраться до Пхи Пхи: до архипелага Пи Пи можно доплыть с острова Пхукет за полтора-три часа, в зависимости от быстроходности выбранного вами катера или парома.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы