150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Shangri-La Bangkok

Пятизвёздочный отель Shangri-La в столице Таиланда – очень хороший вариант для отдыха в этой экзотической стране. Расположенный на берегу реки Чао Прайя, отель дает возможность гостям насладиться многочисленными достопримечательностями города. Вам даже не надо никуда ходить, ведь некоторые исторические памятники, такие, как Храм Изумрудного Будды и Большой королевский дворец, расположены совсем рядом с отелем.
Для любителей комфорта отель предоставляет фитнес-центр, крытый бассейн, бар, спа-центр и множество других развлечений. Бесплатный интернет и парковка будут являться приятными бонусами для постояльцев отеля.
Shangri-La Bangkok обеспечивает своих гостей транспортом до центра Таиланда, кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля находится станция подземного метро.

Что уж говорить о внутренней роскоши? Предлагаются номера с видом на реку, которая ночью сверкает тысячами огней, и на город, способный поразить своим величественным великолепием даже бывалого туриста. Все комнаты оформлены в классическом тайском стиле, а интерьер украшен мебелью из тика и шелками.
Shangri-La Bangkok – достойный выбор даже для самых привередливых.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы