150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Royal Garden Hotel

“Royal Garden Hotel” на сегодняшний день считается одним из лучших отелей Туманного Альбиона. В 1965 году этот отель открыли специально для международной федерации футбольных ассоциаций, с тех пор в нём останавливаются многие знаменитые спортсмены и звёзды шоу-бизнеса. В период 1994-1996 гг. отель подвергся тщательному ремонту и теперь он выглядит намного шикарней чем был до этого.
Расположение отеля очень удобно для его гостей. Что бы добраться до своего номера с аэропорта Heathrow достаточно всего 40 минут. Его расположение в центре Лондона позволяет постояльцам посещать знаменитые места без дополнительных передвижений по городу. Королевский концертный зал Albert Hall, Kensington Gardens, Knightsbridge, музей Victoria & Albert, всё это и многое другое находится рядом с отелем.

Десятиэтажное здание отеля имеет в наличии 396 номеров и люксов различных конфигураций и классов. Отель предлагает номера начиная от Standard Rooms (односместные номера) и до Goodwood Suiteщ(люкс премиум класса с превосходной мебелью и планировкой). Все номера оборудованы ванными комнатами, в которых есть и отдельные душевые комнатки.
Также отель предлагает различные услуги: ресторан, бар, кафе, спа-центр, химчистка, парковка на 160 автомобилей и казино которое находится рядом с отелем.
Также в отеле можно провести свадебные или другие праздничные церемоний. Под мероприятия в отели предусмотрено 12 залов оборудованных качественным освещением.
В качестве дополнительных услуг можно взять водителя и консьержа.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы