150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Диета Малышевой бесплатно

Наверное, почти каждая девушка и женщина задумывалась в своей жизни, как сбросить вес или как похудеть. Многие из нас являются перфекционистами, к тому же, большинство хотят быть похожими на принятые эталоны красоты. Известные всем 90-60-90 не оставляют в покое женскую половину человечества. Именно такое стремление к худой, стройной фигуре привело к возникновению десятков, если не сотен самых разных диет. Мы хотим описать одну из наиболее распространенных диет в настоящий момент: это диета Малышевой. Бесплатная основа этой системы питания привлекает широкую аудиторию. Что же представляет из себя диета Малышевой?

Официальная диета Елены Малышевой: Основные правила

Бесплатная диета Малышевой основывается на следующих правилах:
  • Голодание отменяется!
Первое и основное правило диеты Малышевой: не голодать. Организм нуждается во всех питательных веществах, которые он может получить из разнообразных продуктов питания, а не в определенном ограниченном наборе питательных элементов. Более того, если Вы значительно ограничиваете себя в еде или намеренно едите очень мало, Ваш организм при первой возможности начинает откладывать что-то «про запас», а ведь это абсолютно противоположный эффект желаемому.
  • Питаемся правильно и регулярно!
Согласно диете Елены Малышевой, есть нужно 5 раз в день: к стандартному набору из завтрака, обеда и ужина добавляется легкий второй завтрак и полдник. НО: принимать пищу нужно маленькими порциями и ни в коем случае не переедать! Рекомендуемый промежуток между приемами пищи составляет около 3 часов, но это именно рекомендация: если Вы хотите есть, морить себя голодом и выжидать именно это количество часов не стоит. Завтракать стоит в 7-8 часов утра, обедать в 12-13 часов, а ужинать в 18-19 часов (до 7 часов вечера).
  • Считаем калории!
По общепринятому мнению, человеку нужно в среднем около 1200 Ккал в сутки. Однако стоит учитывать, что если Вы, к примеру, занимались спортом и сожгли много калорий, то организму требуется немного больше пищи в сравнении с ситуацией, когда Вы целый день просидели в офисе. К тому же, необходимо учитывать особенности каждого индивидуума. Составить лучшую диету по количеству калорий Вам может помочь опытный врач-диетолог.
  • Кушайте с радостью!
Диета Малышевой отличается от многих других систем питания тем, что она предполагает и советует сочетать диету с психологическим настроем. Во время еды нужно настраивать свой организм на то, что принимаемая пища будет ему очень полезна. Если Вы будете есть с радостью и удовольствием, Ваша еда покажется Вам еще более вкусной!

Диета Малышевой: Продукты питания

Елена Малышева советует всем придерживаться употребления в пищу следующих продуктов:
  • На завтрак: овсянка, залитая кипятком, кефир или простокваша, йогурт, желательно нежирный.

  • На второй завтрак: немного фруктов, как например яблоко, апельсин или мандарин.

  • На обед: вареная курица, мясо или рыба. Пища на обед обязательно должна содержать белки. При этом количество соли желательно сократить до минимума.

  • На полдник: опять немного фруктов.

  • На ужин: легкий салат, лучше свежий, вареное яйцо, нежирный йогурт или кефир.

После похудения можно несколько расширить ассортимент питания, но если Вы хотите сохранить форму и фигуру, стоит практически полностью исключить из рациона мучные изделия, картошку, все жирное и все сладкое.

Диета Малышевой: Отзывы

Отзывы о диете Малышевой очень хорошие. Конечно, нельзя забывать, что каждый организм индивидуален и кажому нужен особый подход. Но диета, описанная нами выше, является достаточно универсальной как для женщин, так и для мужчин. Однако помните, что похудеть за неделю у Вас вряд ил получится: диета Елены Малышевой длится в среднем 4-8 недель, зато ее результаты обеспечат Вам хорошую фигуру и поднимут настроение надолго.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы