150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Молочная диета


безглютеновая диета



Молочная диета подходит практически всем. Но есть исключения – это непереносимость молочных продуктов,а точнее лактозы которая содержится в них. Если же вы любите молочные продукты ,которых достаточно много, то эта диета для вас. Результат вы заметите практически сразу, и совсем скоро вы приобретете желаемые формы. Без усилий конечно ни как не обойтись, но ведь гораздо приятнее находиться на диете употребляя любимые продукты. Прежде чем начать придерживаться диеты, будь то молочная или любая другая, желательно проконсультироваться с врачом .

Несмотря на простоту этой диеты, она является достаточно сложной, ведь в молоке не так-то и много необходимых для нормальной жизнедеятельности веществ .В этот период необходим прием дополнительных поливитаминов.Поэтому молочную диету стоит соблюдать не более трех дней, а лучше начинать с оного дня в неделю.

Молочно –творожная

В течение дня необходимо выпивать литр тёплого молока и съедать 400 грамм творога. Весь объём еды необходимо разделить на шесть приёмов. Соблюдать данную диету можно от двух до пяти дней. Она оказывает лечебный эффект и быструю потерю в весе.

Второй вариант молочно –творожной диеты

В течение дня можно кушать свежий творог (400 грамм), фрукты, овощи и ягоды. Всего приёмов пищи должно быть четыре. Утром и в обед, кроме творога, можно выпить стакан тёплого молока с мёдом.Последний приём пищи должен быть не позднее 18:50.

Молочно-банановая диета

В рацион дня должно входить два-три банана. А так же должно присутствовать молоко жирностью 2.5%, которое необходимо выпивать в количестве двух-трех стаканов .Как вариант можно совмещать прием бананов с молоком и делать коктейль. Во время данной диеты нету ограничения на употребления жидкости ,но лучше чтоб это была очищенная вода, чай или травяной отвар.Продолжительность данной диеты не должна быть больше трех дней. Повторить ее вы сможете уже через один месяц.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы