150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Зависимость вконтакте


Зарегистрировался ты ВКонтакте, сначала тебя не тянет в социальную сеть, думаешь зачем зарегистрировался? что в этом такого?
Проходит неделя, ты всё больше начинаешь сидеть ВКонтакте, ещё неделя, ещё больше и так далее, прошёл месяц, ты уже сидишь ВКонтакте по 5-6 часов. Начинаешь вступать в группы, обсуждать что-то, поначалу их становится очень много (оно и понятно), потом начинаешь отсеивать их, хоть и не хочешь. Через два месяца у тебя остаётся 10-30 групп.
Создаёшь свою и красиво оформляешь группу вконтакте и начинается. Заливать фото, видео, создавать обсуждение. Всё создал. Начинаешь приглашать народ, но народ не вступает в группу, в которой нет Вики-разметки. Тебе надо мучиться насчёт этого. Сделал вики-разметку. Всё хорошо, народ «прёт».
Ты пытаешься добавить к себе новые приложения вконтакте, поиграть в них. Особенно глаз радуют приложению про голоса или с голосами.
Ищешь интересное видео вконтакте, смотришь, смеёшься. Начинаешь ещё при этом добавлять свои фотки.
Аватарка. Начинаешь искать свои фотки, где ты хорошо выглядишь, некоторые ставят фотки с детства (модно), некоторые популярных певцов, спортсменов или актёров. Едешь куда-нибудь, попытаешься «сфоткаться» чтобы поставить на аватар. Начинаешь искать друзей, если это парни, то красивых девушек со своего города, если это девушки, соответственно, они ищут парней из своего города. В личной информации некоторые пытаются «выпендриться», но это не многие.
Музыка. Добавляют музыку вконтакте к себе, свою любимую, чтобы послушать, потом некоторые удаляют.
Подарки. Тебе очень приятно дарить и получать подарки. Приятнее получать, но всё же. Неотъемлемая часть ВКонтакте это – голоса. Это те же деньги только ВКонтакте. На них можно дарить подарки, прокачивать что-нибудь в приложениях и так далее.
Также не стоит забывать про возможности использования специальных символов вконтакте. Это бывает довольно забавно.
Ну и конечно же огромное количество граффити вконтакте. Мне они очень сильно нравятся. Я кстати уже показывал вам подборку граффити вконтакте, которую вы можете абсолютно бесплатно скачать. Это действительно красиво.
Добавляйте свои мысли о том, что может сильно влиять на появление зависимости вконтакте и в следующей статье поговорим о том – как избавиться от нее.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы