150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Необычные законы в Таиланде

Посещение Таиланда является основным моментом в жизни и должно идти в вашем списке путешествий. Культура в Таиланде не напрягающая и люди, вероятно, подчеркивают это. Однако, точно так же как и в любой другой стране, есть тайские законы, которые могут показаться необычными. Их необходимо знать и понимать, особенно иностранцам, для того чтобы поездка была незабываемой, но никак не отрицательной. Вот примеры некоторых тайских законов, которые могут показаться необычными для иностранца, но туристам их необходимо знать:

 1) Не говорите плохо о членах королевской семьи! Во многих странах это является приемлемым и даже поощряется. Например, в США, свобода слова позволяет любому быть открыто критически настроенным по отношению к президенту и не будет наказан за это. Но этого нельзя делать в Таиланде! В стране есть замечательный Король, и тайские люди его очень любят. Любой, кто знает о его лидерстве, сразу полюбил бы его, поскольку он великий лидер и остается им на протяжении многих лет. Если иностранец не будет осторожен, и скажет что-либо нехорошее о королевской семье, он тотчас же окажется за решеткой в тюрьме. Этот тайский закон может показаться странным для туриста, но тайские люди относятся к этому очень серьезно. Прежде, чем прибыть в Таиланд, забудьте даже подумать плохую мысль о Короле и Королевской семье. Вас так же могут оштрафовать на немаленькую сумму, так что будьте осторожны!

 2) Останавливайтесь и стойте всякий раз, когда играется гимн Короля! В Таиланде очень серьезно относится к людям, перемещающимся или говорящим во время гимна Короля, вы должны остановиться и проявить уважение. Это даже обозначено и в театрах, перед запусками кино, гимн Короля проигрывается, все встают и стоят до окончания песни. Людей даже арестовывают за то, что они не придерживались этого закона. Этот закон может показаться странным, но это закон Таиланда и вы должны придерживаться, как и всех других законов.

3) Уважайте полицию! Периодически, полиция может остановить вас во время поездки, лучше всего, будьте вежливыми и не портьте отношение. Это позволит им не сомневаться в вас, быстро проверить и отпустить. Уважайте полицию и не подвергайте их сомнению. Это некоторые из необычных тайских законов, которые могут быть непонятны иностранцам, посещающим Таиланд. Однако они должны быть учтены, чтобы ваша поездка была приятной.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы