150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Полезные советы красоты




Сегодня я хочу поделиться простыми и доступными полезными советами красоты с помощью которых вы будете выглядеть всегда прекрасно.
Совет 1 Если ваша тушь для придания объема закончилась, вас может выручить простой способ: нанесите на ресницы пудру, а затем покрасьте ресницы любой другой тушью.
Совет 2 Декоративная косметика будет держаться намного дольше если уже готовый макияж закрепить термальной водой, распылив ее на лицо. Излишки воды не спешите убирать, пусть она полностью впитается.
Совет 3 Чтобы продлить жизнь помады и блеска для губ, очертите контур карандашом и растушуйте по поверхности губ. Это будет фиксирующая основа, на нее нанесите помаду или блеск.
Совет 4 Не стоит использовать кремообразные тени если у вас жирная кожа, они не будут держаться, быстро размажутся и скатаются.
Совет 5 Очищать кожу скрабом или проводить глубокую очистку лица сухой кожи можно один раз в неделю, а жирную два — три раза.
Совет 6 Сразу же после душа наносите крем или лосьон для тела — тогда кожа не потеряет влагу, а эффект увлажненности кожи сохраниться намного дольше.
Совет 7 Ночной крем наносите на лицо за час до сна. чтобы избежать утром отеков под глазами — удаляйте излишки крема через пять минут после нанесения.
Совет 8 Справиться с морщинками поможет лосьон с альфа — гидроксидом и витамином С. Полезно очищать лицо наким лосьоном каждое утро.
Совет 9 Чтобы туалетная вода продержалась дольше, нанесите на кожу немного масла или лосьона из тоже серии с таким же ароматом.
Совет 10 Чтобы аромат парфюма полностью раскрылся не стоит наносить его сразу перед выходом. Лучше всего это сделать за 15 — 20 минут до выхода.
P.S. Надеюсь вам понравилась статья Полезные советы красоты. Если действительно советы оказались полезными оставляйте свои комментарии, еще вы можете подписаться на обновления блога и получать статьи прямо на свой e-mail и тогда вы не пропустите интересное! На этом все, пока, до связи! Удачи!!!





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы