150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Рисунки на ногтях для начинающих

Для большинства девушек ногти стали атрибутом красоты, здоровья и смелости. И если несколько лет или десятков лет назад считалось плохим тоном покрывать ногти нестандартным лаком, то в наше время рисунки на ногтях для начинающих становятся новым видом искусства, нейл-арт. Миллионы девушек хотят покорить окружающих цветом и разнообразием форм своих ноготков.
Но не все девушки рождаются с дизайнерскими талантами, а быть красивыми достойны все. Поэтому несколько советов для начинающих помогут каждой начинающей нейл-арт-леди претворить свои мечты в ажурную сказку.

Артподготовка

Сначала следует запастись мини-лабораторией для этого вида искусства. Понадобится несколько флакончиков лака разных цветов, чёрный и белый обязательно, остальные по желанию. Выбирайте лак с тоненькими кисточками для комфортного нанесения.

Ещё одним необходимым инструментом может оказаться обычная иголка, с помощью которой и будет производиться таинство нанесения картины на ногти. Это делается так. Вначале покрываем ногтевую пластину базовым слоем лака. В качестве базы можно использовать любой цвет лака, часто начинающим проще рисовать на прозрачном покрытии. Затем наносим несколько капель другого, из которого и получится узор, и быстро, но аккуратно, иголочкой из капель ещё жидкого лака, вырисовываем желаемый рисунок.

Если трудно сразу рисовать на всех десяти ногтях попробуйте сделать ассиметрию, раскрасив лишь некоторые из них. Особенно это актуально при нанесении сложных рисунков. А из простых рисунков популярны цветочки, веточки и пёрышки. Чередуйте их с полосочками, сердечками и другими несложными рисунками.

После процесса раскрашивания ногтей не забудьте закрепить результат прозрачным лаком или специальным составом. Последний штрих поможет надолго сохраниться удивительному дизайну и придаст дополнительный блеск. А подобранные в тон аксессуары или наряды докажут вашу творческую состоятельность и подчеркнёт индивидуальность.

Не бойтесь экспериментировать, ведь всегда легко стереть неподходящий вариант. Смешивайте лаки между собой, контрастируйте разнообразием красок и оттенков, примеряйте интересные рисунки. Только благодаря собственным усилиям реально получить великолепные результаты. Пробуйте нейл-арт на вкус, возможно, он понравится не только вам, это может стать достойным дополнительным заработком.

Удивите окружающих своим искусством и оставьте о себе яркое и красочное воспоминание.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы