150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Макияж для женщин за 30




Какая же женщина, не хочет быть красивой и выглядеть молодо? Рано или поздно каждая женщина задумывается об этом. И возраст тут не причем, красивой хочется быть и в 18 и в 50 и в 80.
И только когда, мы переступаем рубеж свежей юности, вдруг обнаруживаем на лице морщинки, фигура поплыла. Начинаем в отчаяние хвататься за любые способы, чтобы сохранить молодой вид. В первую очередь мы начинаем «заштукатуривать» появляющиеся изъяны.
Но если не соблюдать меры в макияже, можно добиться обратного эффекта. Хочу предложить несколько простых советов, которые помогут вам избежать ошибки прибавляющие возраст.
1. Женщинам, которые переступили 30 летний рубеж, следует выкинуть из своей косметички ярко — розовые, или огненно — красные помады. Ну, если выкидывать жаль, тогда подарите кому-нибудь. Лучше использовать нейтральные теплые оттенки, а лучше использовать прозрачный блеск.
2. Если вы в 20 лет позволяли себе обходиться без теней, то после 30 лучше их использовать. Без них глаза будут казаться блеклыми и невыразительными. Однако стоит опасаться ярких теней, если раньше вы использовали (желтые, зеленые, синие) они могут сделать ваш образ комичным. Используйте естественные натуральные. Для глаз любого цвета подойдут мягкие оттенки теней легкие коричневые, кофе с молоком, серый и бледно-голубой.
3. От подводки для глаз лучше отказаться. Черные четкие линии только прибавят возраст, сделав взгляд тяжелым и угрюмым. Если отказаться от подводки не можете. Используйте карандаш для глаз коричневый или серый.
4. Тушь выбирайте коричневую, а не черную. Чтобы не выглядеть старше, не нужно красить нижние ресницы.
5. Придать свежесть лицу помогут спокойные — персиковые румяна.
6. На улице макияж свершено по-другому выглядит, чем в помещении. Поэтому старайтесь краситься при дневном свете, поднеся зеркальце к окну.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы